прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Азербайджан – Португалия

Азербайджан – Португалия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Азербайджан – Португалия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Португалия.
Начало матча: 7 сентября 2021 в 19:00 по Москве.
Азербайджан - Португалия
Азербайджан – Португалия, 5 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Баку, стадион «Олимпийский»

В Баку пройдет матч 6 тура группы А квалификации на ЧМ 2022. Аутсайдер сборная Азербайджана примет лидера Португалию. Команды выйдут на поле во вторник в 19:00.

Сборная Азербайджана ни разу в истории не выступала на крупных турнирах, и в этом отборочном цикле команде Де Бьязи вряд ли это удастся. Азербайджанцы находятся на последней строчке с 1 баллом, который команда добыла в прошлом туре. «Милли» смогли отобрать очки у сборной Ирландии на выезде. Азербайджан открыл счет на 45 минуте, но не удержал победу, пропустив на 87 минуте. Остальные 3 игры Азербайджан проиграл, при чем все с разницей в один мяч – Португалии, Сербии и Люксембургу. У сборной Азербайджана в 4 турах забила 3 мяча, пропустила 6.

Сборная Португалии во многом обязана своему капитану Роналду. Именно КР7 в свои 36 лет стал лучшим бомбардиром Прошедшего ЕВРО 2020, а португальцы из сложной группы вышли в плей-офф турнира. В матче прошлого тура отбора на ЧМ 2022 «селесао» принимали сборную Ирландии. Счет до 88 минуты был в пользу ирландцев, а в первом тайме Роналду не забил пенальти. Но капитан исправился на последних минутах, забив 2 победных мяча головой. Португалия выиграла 2:1, а Роналду стал лучшим бомбардиром в истории сборных, забив 110 и 111 мяч. Сейчас у португальцев 10 очков наряду с Сербией. В субботу команда Сантуша уже без Роналду в товарищеском матче обыграла Катар 3:1.

История встреч. Сборная Азербайджана еще праздновала побед в противостоянии с португальцами, но один раз сыграла с оппонентом вничью. «Селесао» выиграли остальные 6 очных матчей. При этом, именно в той ничье Азербайджан забил свой единственный мяч в паре.
Прогноз на матч. В первом матче Португалия смогла выиграть лишь 1:0, и то благодаря автоголу Медведева. На своем стадионе азербайджанцы постараются сдержать бывших чемпионов Европы, но неудачная серия для национальной сборной Азербайджана продлится. Команда проиграет Португалии, без разгрома, и без собственного гола.

Другие новости по теме:
  • Сборная Азербайджана уступила Сербии в матче 3-го тура квалификации ЧМ-2022Сегодня в Баку состоялась игра третьего тура квалификации чемпионата мира по футболу, в которой сборная Азербайджана принимала национальную команду Сербии.
  • Азербайджан - ЛитваФутбол Товарищеский матч Азербайджан - Литва смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан - Литва. Начало матча: 25 марта 2019 в 17:00 по
  • Азербайджан - ХорватияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Азербайджан - Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан - Хорватия. Начало матча: 9 сентября
  • Португалия – АзербайджанФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Португалия – Азербайджан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Азербайджан. Начало
  • Азербайджан - СловакияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Азербайджан - Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан - Словакия. Начало матча: 11 июня 2019
Комментарии