прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Россия – Мальта

Россия – Мальта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Россия – Мальта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия – Мальта.
Начало матча: 7 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Россия - Мальта
Россия – Мальта, 6 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Москва. Стадион «Открытие Арена»

Национальная сборная России в рамках отбора на Чемпиона Мира 2022 в столице на домашнем стадионе «Спартака» примут одного из аутсайдеров группы Н команду Мальты. Игра 6 тура стартует 7 сентября в 21:45.

Сборная России после ничейного мачта с Хорватией в прошлом туре добыла первую победу при Карпине. Не в самой яркой игре, но важной по результату, российская команда обыграла на выезде сборную Кипра. Новый главный тренер России провел небольшую ротацию, одной из опций которой стал форвард Смолов, вышедший с первых минут. Именно он отдал 2 голевые передачи в матче, когда забивали Ерохин и Жемалетдинов на старте каждой 45-минутки. Киприоты нанесли почти в 2 раза больше ударов по воротам, но победила всухую Россия и осталась на первой строчке таблицы. У России 10 очков в 5 матчах, 8 голов забито, 4 пропущено (все пропущены в весенней части отбора).

Сборная Мальты не имеет шансов попасть на Чемпионат Мира. Мальта делит последнее место с Кипром, но имеет лучшую разницу мячей. Подчиненные Манджа проиграли 2 встречи лидерам группы, пропустив от каждых по 3 гола. Но сенсационно отобрали очки у сборной Словакии, ведя в счете 2:0 к 20 минуте матча, в итоге сыграв 2:2. На сентябрьском отрезке сборных Мальта уверенно победила своего прямого конкурента Кипр 3:0, забив все мячи после удаления на 40 минуте игрока соперника. А в прошлом туре сборная Мальты минимально проиграла Словении, пропустив единственный мяч с пенальти. У Мальты после 5 туров 4 очка.

История встреч. За всю свою историю сборные самой большой мировой страны и одной из самых маленьких, встречались лишь 2 раза – в далеком 1996 году, и в этом отборочном цикле в марте. Оба матча закончились победами сборной России с преимуществом в 2 мяча.
Прогноз на матч. Сборная России уже видоизменила игру, но команде явно не хватает выносливости, что было отчетливо видно в игре с Кипром. Карпин подбирает состав индивидуально под соперника, поэтому в Москве на поле снова может выйти новое сочетание игроков. Не смотря на ротацию, прогнозируем уверенную победу хозяев без пропущенных голов.

Другие новости по теме:
  • Кипр – РоссияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Кипр – Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кипр – Россия. Начало матча: 4 сентября 2021 в 19:00 по
  • Мальта - ИспанияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Мальта - Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальта - Испания. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45 по
  • Россия – МальтаФутбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Россия до 21 – Мальта до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия до 21 – Мальта до 21.
  • Матч между сборными России и Мальты оказался под угрозой срываСегодня стало известно, что матч квалификации чемпионата мира по футболу между национальными командами России и Мальты оказался под угрозой срыва.
  • Мальта – РоссияФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Мальта – Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальта – Россия. Начало матча: 24 марта 2021
Комментарии