прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Италия – Бельгия

Италия – Бельгия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Италия – Бельгия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Бельгия.
Начало матча: 10 октября 2021 в 16:00 по Москве.
Италия - Бельгия

Италия – Бельгия, матч за третье место Лиги наций УЕФА, Турин, «Альянц Стадиум».


Два неудачника прошедших полуфиналов выяснят в очной схватке, кто из них лучший среди худших. Противостояние начнется в воскресенье в 16:00.


Итальянцы, будучи хозяевами решающей стадии турнира игру против испанцев провели совсем не так, как им этого хотелось бы. Все пошло не по плану с самого начала, когда на 17-й минуте Ферран Торрес поразил ворота Джанлуиджи Доннаруммы. Но это было только начало проблем «Скуадры Адзурры»: под конец первого тайма Леонардо Бонуччи оставил свою команду в меньшинстве, а на второй компенсированной минуте всё тот же Торрес увеличил превосходство «красной фурии» – 0:2.


Как собирались отыгрываться подопечные Роберто Манчини, имея гандикап минус два мяча и на одного полевого меньше – было непонятно. В итоге за второй тайм получилось нанести только один удар, который достиг цели на 83-й минуте. Но тот гол Лоренцо Пеллегрини ничего уже не мог изменить – 1:2, рекордная 37-ми матчевая беспроигрышная серия сборной Италии прервалась.

Бельгийцы по всем канонам обязаны были сыграть в финале против Испании, однако коллектив Роберто Мартинеса забыл о том, что матч длится 90 минут, а не заканчивается в первом тайме. «Красные дьяволы», как казалось, отправили Францию в нокдаун ближе к перерыву, выстрелив дуплетом: на 37-й минуте Карраско открыл счёт, а спустя еще три Лукаку упрочил лидерство команды – 2:0.


Но на вторую половину встречи Бельгия выйти забыла, и уже к середине тайма благодаря усилиям Бензема и Мбаппе 2:0 превратились в 2:2. Героем мог стать всё тот же Лукаку, но его гол на 87-й минуте отменили из-за положения «вне игры». А вот мяч, забитый Тео Эрнандесом на последней минуте основного времени, отменить уже было нельзя – 2:3, бельгийцы сами подарили победу противнику.

История встреч. Сборные провели друг с другом 23 матча, 15 из которых остались за итальянцами, 4 – за их оппонентом и еще столько же раз победителя выявить не получалось. Разница мячей: 45-25.

Прогноз на матч. Голкипер гостей Тибо Куртуа после поражения заявил, что не видит смысла проводить матч за третье место. Доля правды в этих словах наверняка есть, поэтому и те, и другие будут играть в свое удовольствие. А когда такое происходит, то мячи чаще оказываются в сетке ворот, поэтому наверняка игровой снаряд пересечет ленточку более двух раз за 90 минут.


Другие новости по теме:
  • Бельгия (Ж) – Италия (Ж)Женщины. Лига наций. Бельгия (Ж) – Италия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Бельгия (Ж) – Италия (Ж). Начало матча: 19 июня 2021 в 22:00
  • Италия – ИспанияФутбол Лига наций УЕФА. Италия – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Испания. Начало матча: 6 октября 2021 в 21:45 по Москве. -
  • Бельгия – ФранцияФутбол Лига наций УЕФА. Бельгия – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Франция. Начало матча: 7 октября 2021 в 21:45 по Москве.
  • Бельгия – ИталияФутбол Чемпионат Европы 2020. Бельгия – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Италия. Начало матча: 2 июля 2021 в 22:00 по
  • Италия – БельгияТоварищеский матч. Италия – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Италия – Бельгия. Начало матча: 26 августа 2021 в 19:00 по Москве. -
Комментарии