прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Бельгия – Италия

Бельгия – Италия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Бельгия – Италия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Италия.
Начало матча: 2 июля 2021 в 22:00 по Москве.
Бельгия - Италия

Бельгия – Италия, 1/4 финала, Мюнхен, «Альянц Арена».


Матч, который достоин финала, состоится в четвертьфинале Чемпионата Европы. В Германии сойдутся фавориты сборные Бельгии и Италии. Стартовый свисток прозвучит в 22.00.


Сборная Бельгии выбила с турнира прошлого чемпиона Европы сборную Португалии. Бельгийцы осторожно играли в первом тайме, но португальцы все равно нанесли несколько опасных ударов. Когда близился перерыв, команде Мартинеса удалось открыть счет практически в первой внятной атаке. Торган Азар осмелился пробить из-за штрафной, и мяч по необычной траектории залетел в ворота. Во втором тайме команду №1 мирового рейтинга практически не было видно на поле. Португальцы всячески пытались как минимум сравнять счет и были невероятно близки к своей цели, но забить так и не получилось. Бельгии крупно повезло выиграть 1:0, ведь «красные дьяволы» по всем показателям проиграли. Португальцы больше владели мячом, нанесли 23 удара по воротам, в то время как бельгийцы лишь 6. Примечательно, что в створ ворот Патрисиу пришелся лишь результативный удар Азара. В этой игре мы увидели другую сборную Бельгии от той, которая уверенно выиграла свою группу с 3 победами.


Сборная Италии впервые на этом чемпионате не смогла забить в основное время матча. Итальянцы, которые на групповой стадии забили 7 мячей, не смогли за 90 минут поразить ворота сборной Австрии в 1\8 финала ЕВРО. «Скуадра аззура» имела неплохое преимущество в первой 45-минуте. Близок к голу был Иммобиле, но после его удара австрийцев спасла перекладина. Во втором тайме игра выровнялась, команде Манчини было все труднее вскрывать оборону соперника, Австрия даже смогла забить в оставшейся трети второго тайма, но гол судьи отменили из-за положения вне игры. Италия наконец-то подтвердила статус фаворитов в дополнительном тайме. На 95 минуте счет открыл Кьеза, а на 105 минуте удвоил преимущество итальянской команды Пессина. Оба игрока вышли на поле с лавочки запасных. На 114 минуте австрийцы сократили отставание, но это был максимум голов. 2:1 – победа Италии. «Скуадра азура» установила новый мировой рекорд по минутам без пропущенных голов. Последний раз итальянцы пропускали 10 матчей назад, в целом сухая серия продлилась 1144 минуты. Италия впервые пропустила на этом турнире, выиграв все матчи групповой стадии всухую.


История встреч. Бельгия и Талия встречались 22 раза. 14 матчей остались за итальянцами, тогда как бельгийцы выиграли только 4 игры. Последний матч между этими командами был на прошлом Чемпионате Европы, тогда на групповой стадии сильнее оказалась сборная Италии 2:0.


Прогноз на матч. Посмотрев на историю игр команд и последние их игры, можно было спокойно отдавать предпочтение итальянцам. Но сейчас именно сборная Бельгии занимает первую строчку в рейтинге сборных ФИФА, поэтому зрителей ждет интересный и драматичный матч. Обе команды заслуживают быть в финале, поэтому играть будут крайне осторожно. Прогноз – игра этой пары не станет сверх результативной.


Другие новости по теме:
  • Бельгия – ПортугалияФутбол Чемпионат Европы 2020. Бельгия – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Португалия. Начало матча: 27 июня 2021 в 22:00
  • Финляндия – БельгияФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Финляндия – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Финляндия – Бельгия. Начало матча: 21 июня 2021 в
  • Бельгия вышла в четвертьфинал Евро-2020, обыграв ПортугалиюВ Севилье завершился очередной матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором встречались сборные Бельгии и Португалии.
  • Италия – БельгияФутзал Чемпионат Европы. Италия – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Бельгия. Начало матча: 9 марта 2021 в 22:30 по Москве. -
  • Бельгия – ИталияФутзал Чемпионат Европы. Бельгия – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Италия. Начало матча: 8 апреля 2021 в 21:00 по Москве. -
Комментарии