прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Бавария – Фрайбург

Бавария – Фрайбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. 16-й тур. Сезон 2020-2021.
Бавария – Фрайбург смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Фрайбург.
Начало матча: 17 января 2021 в 17:30 по Москве.
Бавария - Фрайбург

После того, как «Бавария» проиграла в последних восьми матчах Бундеслиги и не проиграла, она совершила ошибку, выйдя вперед в два мяча в Гладбахе ... и быстро проиграла 3:2.


Бавария забила во всех 15 матчах Бундеслиги в этом сезоне. Фактически, в своих предыдущих 76 играх «Бавария» не забивала гол только в двух случаях, оба против «Лейпцига».


«Фрайбург» на данный момент летит вперед, соответствуя своей совместной наивысшей победе в Бундеслиге на прошлых выходных и выиграв свои последние пять матчей, не проиграв в семи матчах, и поднялся в таблице.


Фрайбург, относительный мелочь по сравнению с могучей Баварией, может подтолкнуть чемпионов к себе, тем более, что обладатели тройных побед будут травмированы из-за неудобств в середине недели во 2-м дивизионе Киля.


Бавария


Леон Горецка, Кингсли Коман, Эрик Максим Чупо-Мотинг и Танги Нианзу не поехали на кубковый турнир в Киле из-за опасений по поводу травм.


Запасной нападающий Джошуа Зиркзее дисквалифицирован на три игры после его удаления с Мюнхена против 1860 в местном дерби третьего дивизиона в минувшие выходные.


Бенджамин Павар может потерять место на правом фланге после некоторых обычных выступлений.


С чистым листом Мануэль Нойер может сравняться с Оливером Каном на 196 очках - рекорд Бундеслиги. Тем не менее, Нойер не смог сохранить чистый лист в десяти играх, что является его худшей игрой в Бундеслиге для «Баварии».


Летом, подписавшим контракт с Танги Нианзу, исключена возможность из-за мышечной травмы.


Фрайбург


Джонатан Шмид борется с травмой бедра и не может тренироваться в полную силу.


Янник Кейтель вернулся к тренировкам после проблемы с коленом, но Чан-Хун Квон выбыл из игры примерно на шесть недель из-за травмы колена.


Новый голкипер Марк Флеккен сразу же получил травму, поэтому Флориан Мюллер, перешедший на правах из «Майнца», получил шанс сыграть в основной воротах.


Батист Сантамария, рекордсмен клуба, подписавший контракт с SCO Angers во Франции, произвел впечатление в полузащите своей победной серией.


Джаник Хаберер возвращается с очередной операции, но летом, подписав контракт с Гуусом Тилом, он, наконец, готов к работе.


Другие новости по теме:
  • Бавария - ФрайбургФутбол Германия Бавария - Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Фрайбург. Начало матча: 3 ноября 2018 в 17:30 по Москве. -
  • Бавария - ФрайбургФутбол Германия. Бундеслига. 33-й тур. Бавария - Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Фрайбург. Начало матча: 20 июня 2020 в
  • Фрайбург - БаварияФутбол Германия Фрайбург - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург - Бавария. Начало матча: 18 декабря 2019 в 22:30 по Москве. -
  • Бавария – ЛейпцигФутбол Германия. Бундеслига. 10-й тур. Бавария – Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Лейпциг. Начало матча: 5 декабря 2020 в
  • Боруссия Менхенгладбах – БаварияФутбол Германия. Бундеслига. 15-й тур. Боруссия Менхенгладбах – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах – Бавария.
Комментарии