прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Вердер – Боруссия Дортмунд

Вердер – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2023-2024.
Вердер – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер – Боруссия Дортмунд.
Начало матча: 9 марта 2024 в 20:30 по Москве.
Вердер Бремен - Боруссия Д

Вердер – Боруссия Дортмунд, Бундеслига, 25-й тур, Бремен, «Везерштадион».

Хозяева ведут борьбу за седьмое место, которое при победе «Байера» в Кубке Германии может стать еврокубковым. Гости же пока остаются в зоне ЛЧ, но «РБ Лейпциг» дышит им в спину. Останутся ли они на четвертой строчке по итогам тура? Узнаем в субботу, 9 марта, в 20:30.

Подопечные Оле Вернера в четырех предыдущих турах смогли заработать всего лишь четыре очка, что довольно мало для команды, которая грезит о попадании в еврокубки. Если «Вердер» пролетит мимо них, то никакой трагедии, конечно, не будет. Но «музыканты» туда не пробирались так давно, что пора бы уже возвращаться на былые позиции!

Однако когда ты проигрываешь «Хайденхайму» и своему прямому конкуренту «Хоффенхайму» (оба – 1:2), а еще делишь очки поровну с «Дармштадтом» (1:1), то шансов стать седьмым становится в разы меньше. Собственно, поэтому «Хоффенхайм» и имеет преимущество в три очка относительно бременцев. Те сумели за указанный отрезок переиграть только «Кельн», бьющийся за выживание. Но, согласитесь, для попадания в топ-7 этого слишком мало.

У коллектива ЭдинаТерзича на следующей неделе важная домашняя игра против ПСВ в 1/8 финала Лиги чемпионов, которую гости будут держать в голове. Но это не значит, что к матчам чемпионата «Боруссия» окажется не готова. Ведь если к играм Бундеслиги относиться небрежно, готовясь только к еврокубкам, то на следующий сезон можно и без ЛЧ остаться. «Шмели» опережают «РБ Лейпциг» всего на один балл, поэтому покой «черно-желтые» будет только сниться.

С февраля «Боруссия» в пяти турах заработала восемь баллов, потерпев поражение от «Хоффенхайма» на своем поле (2:3), а также сыграв вничью с «Вольфсбургом» (1:1) и «Хайденхаймом» (0:0) в гостях. Во всех этих матчах дортмундцы имели шансы победить, но в итоге потеряли немало очков. Что до побед, то дортмундцы взяли верх дома над «Фрайбургом» (3:0), а также на выезде в минувшем туре над берлинским «Унионом» – 2:0.

История встреч. Противостояние команд насчитывает 119 матчей. В активе «Боруссии» 53 победы, у «Вердера» – 46. В 20-ти случаях между ними фиксировался ничейный результат. Разница мячей: 197-203.

Прогноз на матч. Оба коллектива не являются эталоном надежности при игре в обороне, поэтому у нас с вами есть все шансы увидеть результативную встречу. Три гола должны стать планкой-минимум для такой вывеске. Меньшему количеству забитых мячей мы сильно удивимся.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд - ВердерФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Вердер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Вердер. Начало матча: 5 февраля 2019 в 22:45
  • Боруссия Дортмунд – ВердерФутбол Германия. Бундеслига. 29-й тур. Боруссия Дортмунд – Вердер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Вердер. Начало матча:
  • Боруссия Дортмунд - ВердерФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Вердер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Вердер. Начало матча: 15 декабря 2018 в 20:30
  • Вердер – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. Вердер – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер – Боруссия Дортмунд. Начало матча: 11 февраля
  • Вердер – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. 12-й тур. Вердер – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер – Боруссия Дортмунд. Начало матча:
Комментарии