прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Аргентина – Уругвай

Аргентина – Уругвай смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Сезон 2021-2022.
Аргентина – Уругвай смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Уругвай.
Начало матча: 11 октября 2021 в 2:30 по Москве.
Аргентина - Уругвай

Аргентина – Уругвай, вынесенный матч 5 тура южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Буэнос-Айрес, стадион «Монументаль».


Хозяева приложат максимум усилий, чтобы удержаться на второй позиции, а их противник постарается вернуться домой с тремя очками, которые позволят им догнать в таблице своего сегодняшнего оппонента. Чьим планам не суждено осуществиться – узнаем в понедельник в 2:30.

Несколькими днями ранее хозяева прервали свою победную серию, которая насчитывала восемь матчей. Тем не менее, беспроигрышная по-прежнему продолжается, в пятницу она достигла отметки в 23 матча, сделав подопечных Лионеля Скалони на шаг ближе к итальянскому рекорду, который теперь остановился на отметке в 37 игр.


Другое дело, что сам результат вряд ли порадовал болельщиков и самих футболистов. «Бело-голубые» не сумели на выезде одолеть Парагвай. Если в первом тайме преимущество фаворита было очевидным, то во второй половине встречи противник выровнял игру, где ничья стала закономерным результатом – 0:0, Аргентина по-прежнему вторая в таблице с 19 очками в активе.

Гости пока не могут в полной мере чувствовать себя в безопасности, поскольку они располагаются на четвертой позиции, опережая идущую пятой Колумбию на два пункта и Парагвай (шестое место) на четыре соответственно. Прямые путевки на мундиаль получают только первые четыре команды, так что коллективу Оскара Табареса еще предстоит изрядно потрудиться, чтобы отправиться через год в Катар.


Игра двухдневной давности против Колумбии вряд ли расстроила результатом, но в то же время и радости никакой не привнесла. Ни те, ни другие поразить ворота друг друга так и не сумели, разойдясь миром – 0:0. С одной стороны, не позволили своему визави приблизиться к себе в таблице, но с другой стороны «Чарруа» упустили возможность убежать от конкурента еще на три балла.

История встреч. Команды выходили на поле друг против друга 187 раз. Чаще сильнее оказывались аргентинцы, на их счету 87 побед против 56-ти у уругвайцев. Еще 44 матча завершились вничью. Разница мячей: 297-220.

Прогноз на матч. С 2015 года лишь однажды коллективы порадовали зрителей большим количеством забитых мячей. В остальных случаях либо Аргентине хватало одного гола для триумфа, либо их не было вообще. Поэтому если вдруг сегодня футболисты и перевыполнят норму, то общее количество забитых мячей вряд ли окажется больше, чем два.


Другие новости по теме:
  • Аргентина – УругвайГандбол Женщины. Чемпионат Южной и Центральной Америки. Аргентина – Уругвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Аргентина – Уругвай. Начало
  • Аргентина – УругвайФутбол Кубок Америки. 2-й тур. Аргентина – Уругвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Уругвай. Начало матча: 19 июня 2021 в 3:00 по
  • Парагвай – АргентинаФутбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Парагвай – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Парагвай – Аргентина. Начало матча: 8
  • Уругвай – КолумбияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Уругвай – Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уругвай – Колумбия. Начало матча: 8 октября
  • Венесуэла – УругвайФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Южная Америка. Венесуэла – Уругвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венесуэла – Уругвай. Начало матча: 9
Комментарии