прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Парагвай – Аргентина

Парагвай – Аргентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Сезон 2021-2022.
Парагвай – Аргентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Парагвай – Аргентина.
Начало матча: 8 октября 2021 в 2:00 по Москве.
Парагвай - Аргентина

Парагвай – Аргентина, 11 тур южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Асунсьон, стадион «Дефенсорес дель Чако».


Гости продолжат вести борьбу с Бразилией за лидерство, а хозяева, напротив, постараются взобраться хотя бы на пятое место, которое дает возможность продолжить борьбу за путевку на мундиаль. Игра начнется в пятницу в 2:00.


Сегодняшние хозяева вряд ли были довольны тем, каких результатов они добились во время сентябрьских матчей. Подопечные Эдуардо Бериссо в трех играх сумели набрать только четыре очка, проиграв один из поединков своему прямому конкуренту в борьбе за 4-5 места. Эквадор большую часть матча имел солидное превосходство, но воплотить его в голы получилось только перед финальным свистком – 0:2.
Во встрече с Колумбией удержать ничью всё же получилось (1:1), а в игре с Венесуэлой нервотрепки избежать не получилось. Однако добытого преимущество в два мяча хватило для победы – 2:1, Парагвай расположился на шестом месте.


Аргентина по-прежнему не знает поражений. В последний раз коллектив под руководством Лионеля Скалони уступил бразильцам еще в начале июля 2019 года. С тех пор «бело-голубые» провели 22 матча. Да, до рекорда Италии далековато, но если Месси и компания продолжат так и дальше выступать, то и его достичь получится.


В сентябре, как мы помним, вместо трех поединков сегодняшние гости провели два, так как игра с Бразилией как началась, так и быстро закончилась. С Венесуэлой (3:0) и Боливией никаких сложностей не возникло, соперники не сумели оказать должного сопротивления. Будет ли оно сегодня?


История встреч. Сборные пересекались друг с другом 97 раз. Чуть больше половины матчей остались за Аргентиной (51 игра), парагвайцы брали верх в 16-ти случаях. Еще 30 раз противостояние завершалось миром. Разница мячей: 106-204.


Прогноз на матч. Гости хоть и идут в числе лидеров южноамериканского отбора, однако терять очки на ровном месте в их планы точно не входит, поскольку преимущество над тем же Парагваем составляет всего семь очков, а в случае поражения оно сократится вдвое. Поэтому «бело-голубым» крайне важно взять своё.


Другие новости по теме:
  • Аргентина – ПарагвайФутзал Чемпионат Мира. Аргентина – Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Парагвай. Начало матча: 23 сентября 2021 в 17:30 по
  • Аргентина - ПарагвайФутбол Кубок Америки Аргентина - Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Парагвай. Начало матча: 20 июня 2019 в 3:30 по Москве.
  • Аргентина – ПарагвайФутбол Кубок Америки. 3-й тур. Аргентина – Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Парагвай. Начало матча: 22 июня 2021 в 3:00
  • Аргентина – ПарагвайФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Южная Америка. Аргентина – Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Парагвай. Начало
  • Эквадор – ПарагвайФутбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Эквадор – Парагвай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эквадор – Парагвай. Начало матча: 3 сентября
Комментарии