прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Словения – Россия

Словения – Россия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Словения – Россия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Словения – Россия.
Начало матча: 11 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Словения - Россия

Словения – Россия, 8 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Марибор, стадион «Людски врт».

 

Хозяева бросят все силы на то, чтобы сохранить шансы на второе место, а россияне постараются не повторить историю двенадцатилетней давности, где наша сборная сенсационно лишила себя путевки чемпионата мира 2010 года. Избавится ли дружина Валерия Карпина от еще одного конкурента – узнаем в понедельник в 21:45.

 

Словенцы имеют последнюю возможность обойти россиян, однако для этого им придется побеждать, причем желательно с разницей в счете более чем один мяч. Если же хозяева потеряют в этот вечер очки, то их компания по продолжению борьбы за стыковые матчи практически наверняка завершится (все будет зависеть от того, как сыграют Хорватия и Словакия).


Проблем с Мальтой у подопечных Матьяжа Кека несколькими днями ранее не возникло. Если в сентябре на своем поле победа получилась крайне натужной, где лишь гол с пенальти от Санди Ловрича решил исход поединка, то в пятницу Словения на классе и без нервов взяла свое – 4:0, дублем отметился полузащитник «Аталанты» Йосип Иличич.

 

То, что сборная России в Казани сумела обыграть Словакию иначе как чудом назвать нельзя. Если в первой половине первого тайма команда еще хоть как-то выбиралась на половину поля противника и угрожала его воротам, то после автогола в исполнении Милана Шкриньяра дела у нашей дружины стали совсем плохи.


Но в столице Татарстана вечером парням в красной форме откровенно везло: то соперник промахнется из убойной позиции, то Сафонов подтащит в случае чего. По большому счету словакам вернулся своеобразный должок за поражение в марте в Трнаве, где россияне никак не должны были проигрывать. Однако что делать со словенцами с такой игрой на их территории – настоящая загадка.

 

История встреч. Команды выходили на поле друг против друга шесть раз. Небольшое преимущество на стороне нашей дружины – она побеждала трижды, а их визави дважды. Лишь в одной игре победителя выявить не удалось. Разница мячей: 7-9.

 

Прогноз на матч. Хозяевам мало того что терять уже нечего, так их еще и погонят вперед болельщики, поэтому россиянам важно перетерпеть стартовый натиск противника. Пока при Валерии Карпине наша сборная еще ни разу не пропускала, но любой серии рано или поздно приходит конец, так что без гола словенцы с поля уйти не должны.


Другие новости по теме:
  • Израиль - СловенияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Израиль - Словения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Израиль - Словения. Начало матча: 21 марта 2019 в
  • Хорватия – СловенияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Хорватия – Словения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Словения. Начало матча: 7 сентября 2021
  • Кипр – ХорватияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Кипр – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кипр – Хорватия. Начало матча: 8 октября 2021 в 21:45
  • Россия – СловенияФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Россия – Словения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия – Словения. Начало матча: 27 марта
  • Финляндия – УкраинаФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Финляндия – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Финляндия – Украина. Начало матча: 9 октября 2021 в
Комментарии