прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Ирландия – Португалия

Ирландия – Португалия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Ирландия – Португалия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия – Португалия.
Начало матча: 11 ноября 2021 в 22:45 по Москве.
Ирландия - Португалия

Ирландия – Португалия, 7 тур европейского отборочного турнира ЧМ-2022, Дублин, стадион «Авива».


Хозяева уже давным-давно на что-либо серьезное не претендуют, однако желание побороться за третье место в группе A у них никуда не делось. Фаворит же приехал за тремя очками, которые позволят сделать еще один шаг в сторону получения прямой путевки на мировое первенство. Сможет ли аутсайдер вновь оказать достойное сопротивление – увидим в четверг в 22:45.

Ниже текущего четвертого места подопечные Стивена Кенни уже точно не упадут. Это стало возможным после того, как ирландцы в последней игре квалификации одолели на выезде Азербайджан со счетом 3:0. Все то, что команда не забила в ворота соперника в домашней игре (1:1), она реализовала уже в Баку. Однако если в параллельной игре Люксембург одержит победу над последней командой группы, а сегодняшние хозяева уступят, то даже очный поединок в заключительном туре не будет иметь никакого турнирного значения.


Вообще «парни в зеленом» частенько теряли очки на последних минутах. Да, иногда самим получалось отыгрываться, как это было с Сербией (1:1) и тем же Азербайджаном. Однако в обратную сторону поражения получались очень болезненными. Так произошло в домашнем поединке с Люксембургом (0:1) и на выезде с португальцами, где вплоть до 89-й минуты Ирландия лидировала, но дубль Криштиану Роналду изменил на поле всё – 1:2.

Судьба португальцев будет в любом случае решаться в заключительной игре против Сербии, где и определится победитель группы, а также сборная, которой предстоит пройти через стыковые матчи, чтобы отобраться на мундиаль. Пока у коллектива Фернанду Сантуша имеется преимущество в два пункта по потерянным очкам. И как тут не вспомнить тот незасчитанный гол Роналду в Белграде на последних секундах (игра закончилась со счётом 2:2), который мог лишить нас какой-либо турнирной интриги.


А так фавориту приходится выкладываться в каждой игре на все сто процентов, дабы добывать очки. С Ирландией «Селесао» откровенно повезло, хоть игровое преимущество у Португалии и было солидным. Также осенью были проведены еще два официальных поединка, которые завершились убедительными победами над Азербайджаном (3:0) и Люксембургом (5:0).

История встреч. Сборные встречались друг с другом семь раз. Гости праздновали успех трижды, их визави – дважды, еще столько же раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 6-12.

Прогноз на матч. Второй раз подряд фаворит не должен себе позволить допустить той ситуации, что случилась в сентябре. Ирландцы будут действовать в оборонительной манере, именно по этой причине средняя результативность матчей с их участием не превышает три гола. Так что сегодня не стоит ожидать от команд града забитых мячей, по крайне мере данную планку общими усилиями перешагнуть будет крайне проблематично.


Другие новости по теме:
  • Португалия – ИрландияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Португалия – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Ирландия. Начало матча: 1 сентября
  • Азербайджан – ИрландияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Азербайджан – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Ирландия. Начало матча: 9 октября
  • Ирландия - ГрузияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Ирландия - Грузия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия - Грузия. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45
  • Северная Ирландия - БеларусьФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Беларусь. Начало матча:
  • Ирландия – АзербайджанФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Ирландия – Азербайджан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия – Азербайджан. Начало матча: 4 сентября
Комментарии