прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Португалия – Ирландия

Португалия – Ирландия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Португалия – Ирландия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Ирландия.
Начало матча: 1 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Португалия - Ирландия
Португалия – Ирландия, 4 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Фару, стадион «Алгарве»

В 4 туре отборочного цикла на Чемпионат Мира в Катаре сборная Португалии в среду в 21:45 начнет свой поединок группы А со сборной Ирландии.

Сборная Португалии попав в «группу смерти» ЧЕ 2020 с Францией и Германией, смогла занять 3 место, оставив позади сборную Венгрии. Португальцы во главе с лучшим бомбардиром ЕВРО Роналду, смогли выйти в 1/8 из компании команд третьих мест своих групп. Однако, в плей-офф, имея большое преимущество, проиграли сборной Бельгии. «Селесао» фавориты группы А, но уже потеряли очки в игре с Сербией, сыграв 2:2, а в концовке арбитр не засчитал чистый мяч Роналду из-за отсутствия на этом этапе системы ВАР. В других матчах Португалия обыграла Азербайджан и Люксембург.

Сборная Ирландии звезд с неба не хватает, считаясь посредственной командой. В своем квартете Лиги Наций Ирландия ни разу не выиграла, трижды сыграв вничью и 3 матча проиграв. «Парни в зеленом» не смогли в обоих встречах одолеть даже сборную Болгарии. После 3 туров отбора шансы коллектива Кенни попасть на Чемпионат Мира 2022 призрачные. Ирландцы поучаствовали лишь в 2 матчах, но после проигрыша Сербии 2:3 неожиданно уступили команде Люксембурга 0:1. В июньских товарищеских играх Ирландия обыграла Андорру 4:1 и сыграла вничью с Венгрией 0:0.

История встреч. Сборные Португалии и Ирландии сыграли 13 матчей между собой. 7 побед «селесао» против 4 у ирландцев. Когда команды встречались в последний раз, дело закончилось погромом 5:1 в пользу Роналду и компании.

Прогноз на матч. Не смотря на возраст Роналду и отсутствие игровой практики у Бернарду Силвы, у сборной Португалии сильная команда, поэтому ирландским гостям не на что рассчитывать. Хозяева возьмут очередные 3 очка на групповой стадии, при этом победив соперника всухую.

Другие новости по теме:
  • Португалия – ФранцияФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Португалия – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Франция. Начало матча: 23 июня 2021
  • Бельгия – ПортугалияФутбол Чемпионат Европы 2020. Бельгия – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Португалия. Начало матча: 27 июня 2021 в 22:00
  • Северная Ирландия - БеларусьФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Беларусь. Начало матча:
  • Венгрия – Португалия прогнозВ этом противостоянии конечно же сборная Португалия выглядит явным фаворитом, но не стоит сбрасывать со счетов венгров.
  • Турнирная таблица Евро 2021Подходит к завершению групповой этап ЕВРО 2020 и можно подвести итог половины групп чемпионата.
Комментарии