прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Венгрия – Португалия прогноз

Венгрия – Португалия прогноз


В этом противостоянии конечно же сборная Португалия выглядит явным фаворитом, но не стоит сбрасывать со счетов венгров.


Венгрия – Португалия прогноз на Евро 2021 


Сборная Венгрии в последние годы заметно прибавила, стала играть намного лучше и собранней. В отборочных матчах на мировое первенство 2022 они уверенно занимают второе место, отставая от англичан на 2 очка. Венгры за три проведенные игры не проиграли ни одной, причем обыграли Сан-Марино в гостях 3:0, Андорру 4:0, а также разошлись миром с поляками 3:3. Это говорит о том, что просто так венгры свою игру не сдадут и будут биться до конца.


Что же касается сборной Португалии, то они также в отборочных матчах показали неплохую игру и сейчас находятся на первой позиции, набрав одинаковые очки с Сербией. В последних товарищеских играх коллектив Фернандо Сантуша обыграл Израиль 4:0, а также сыграл вничью с испанцами 0:0.


Если посмотреть матчи Венгрии и Португалии, то здесь явное преимущество имеют вторые. За последние пять противостояний венгры лишь раз смогли отобрать очки у своего соперника. Это было в 2016 году 3:3, остальные матчи они благополучно проиграли. В конечном итоге Роналдо и его компания должны побеждать, но легкой игра точно не будет.


Другие новости по теме:
  • Шотландия - Чехия прогнозСборная Шотландии за последние пять сыгранных матчей показала совсем неплохую игру. За это время были повержены сборные Люксембурга 1:0 и Фарерских островов 4:0.
  • Англия - Хорватия прогноз Евро 2021Англичане прекрасно играют в последнее время, обыгрывая всех подряд. В отборочном раунде на чемпионат Мира 2022 коллектив Гарета Саутгейта обыграл на своем поле Сан-Марино 5:0 и Польшу 2:1, а на
  • Польша - Словакия прогнозСовершенно равные соперники на сегодняшний день, так что игра будет закрытой и достаточно интересной. Польша как-то неуверенно начала свой отборочный раунд на мировое первенство.
  • Дания - Финляндия прогноз на матч Евро 202112 июня в первом туре ЕВРО-2021 в группе «В» пройдет противостояние между сборными Дании и Финляндии. Команды в отборочном раунде оставили совершенно разные впечатления, так что будет интересно
  • Нидерланды - Украина прогноз Евро 2021Нас ждет захватывающее противостояние в первом туре группы «С», где сборная Украины попытается заработать очки против Нидерландов. Голландцы в последние годы почти не выступают на серьезных турнирах.
Комментарии