прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Польша - Словакия прогноз

Польша - Словакия прогноз


Совершенно равные соперники на сегодняшний день, так что игра будет закрытой и достаточно интересной. Польша как-то неуверенно начала свой отборочный раунд на мировое первенство. Сначала они потеряли очки на выезде со сборной Венгрии 3:3, потом обыграли аутсайдера Андорру 3:0, а в последнем матче уступили Англии на выезде 1:2. Сейчас поляки идут в своей группе на 4 месте, отставая от второй позиции на 3 очка. В последних товарищеских матчах сборная Польши играла только вничью, сначала с Россией 1:1, а потом с Исландией 2:2.


Польша - Словакия прогноз на матч Евро 2021 


Словакия также не блещет в своей группе на мировое первенство. Они сыграли три матча и набрали 5 очков, так что занимают 3 место в группе, отставая от лидеров на один балл. Удивило то, что словаки провалились в игре против главного аутсайдера своей группы сборной Мальты, сыграв с ними 2:2. Зато собрались со сборной России и обыграли их со счетом 2:1.


Между собой сборные Польши и Словакии ведут равную борьбу. За последние четыре игры между соперниками три раза побеждала Словакия и один раз Польша. Последний раз они встречались в 2013 году, когда словаки выиграли со счетом 2:0. Навряд ли сегодня кто-то окажется сильнее и нас ждет ничья, которая может устроить всех.


Другие новости по теме:
  • Австрия - Северная Македония прогноз Евро 2021Австрийская сборная в отборочном цикле на мировое первенство смотрится крайне неудачно. Сначала они на выезде сыграли вничью с шотландцами 2:2, потом не без труда обыграли у себя дома сборную
  • Шотландия - Чехия прогнозСборная Шотландии за последние пять сыгранных матчей показала совсем неплохую игру. За это время были повержены сборные Люксембурга 1:0 и Фарерских островов 4:0.
  • Россия - Бельгия прогнозСборная России начинает свое противостояние на чемпионате Европы 2021 года со сборной Бельгии.
  • Уэльс - Швейцария прогноз на Евро 2020В субботу вечером, в группе «А» на ЕВРО-2021 состоится противостояние первого тура, где встретятся сборные Уэльса и Швейцарии. В этой группе итальянцы являются фаворитами, но турков и швейцарцев не
  • Дания - Финляндия прогноз на матч Евро 202112 июня в первом туре ЕВРО-2021 в группе «В» пройдет противостояние между сборными Дании и Финляндии. Команды в отборочном раунде оставили совершенно разные впечатления, так что будет интересно
Комментарии