прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Португалия – Франция

Португалия – Франция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021. 3-й тур.
Португалия – Франция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Франция.
Начало матча: 23 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Португалия - Франция


Центральная игра всего третьего тура пройдет в Будапеште, сильнейшего будут выявлять действующие чемпионы Европы португальцы и чемпионы Мира французы. Матч даст ответ, какая команда возглавит «группу смерти».


Португалия – Франция, группа F ,Будапешт, «Стадион имени Ференса Пушкаша».


Сборная Португалии не уверено играет на юбилейном ЕВРО. Хотя «селесао» могут повторить свой путь прошлого ЧЕ, когда заняв лишь третье место проходной группы, подчиненные Сантуша выиграли турнир. Португальцы в первом туре играли с явным аутсайдером самого звездного квартета ЕВРО сборной Венгрии. Имея игровое преимущество, забить португальцы смогли лишь на 85 минуте. После, когда венгры раскрылись, Роналду оформил дубль, обновив рекорд результативности в финальной стадии ЕВРО, обойдя Платини. В прошлом туре португальцы играли с Германией. КР7 забил очередной личный гол, повторив рекорд Клозе – для самого популярного футболиста это 19 гол на Чемпионатах Мира и Европы. Но на перерыв Португалия уходила, уступая 1:2 после двух автоголов. Второй тайм «селесао» также провели неудачно, потерпев поражение 4:2.


Сборная Франции в числе команда, обеспечивших себе плей-офф ЧЕ 2020. Вопрос – с какого места французы выйдут из группы. Первый матч на турнире «ле бле» провели крайне неудачно с игровой точки зрения, но одержали минимальную победу над немцами 1:0. Соперник смотрелся опаснее и больше владел инициативой, но в середине первого тайма в свои ворота забил немец Хуммельс. Тот случай, когда игра забывается, результат остается. В игре со сборной Венгрии все ожидали увидеть сносящих на пути соперников действующих мировых чемпионов. Французы могли еще в первом тайме обеспечить себе комфортную победу, но умудрились проспать результативный выпад венгров перед перерывом. До этого подчиненные Дешама пропускали почти 6 игр назад. Все попытки отыграться вылились лишь в один забитый мяч Гризманном. Сенсация в Бухаресте – ничья 1:1. У французов кадровые потери – больше не помощник на этом ЕВРО команде вингер Дембеле, которого последний год мучают различные травмы.


История встреч. Французы – крайне неудобный для сборной Португалии соперник. В 27 сыгранных матчах (в большей степени носящих товарищеский характер) «селесао» побеждали лишь 6 раз, у французов 19 побед. При этом, «ле бле» забили на 21 гол больше. Но на все игры португальцам можно закрыть глаза, ведь в финале прошлого розыгрыша ЕВРО именно на полях Франции, Португалия минимально обыграла команду Дешама и впервые выиграла турнир.


Прогноз на матч. Сложно заранее понять, будет встреча такой же веселой, как игра Португалия-Германия, или соперники вообще не смогут забить, переживая за итоговый результат. Оба коллектива для прохода в 1/8 устроит ничейный счет. И команды до выхода на поле будут знать всех возможных соперников по плей-офф, и будут подстраиваться под свои планы. Поэтому рискнем предположить, что, несмотря на наличие на поле Погба, Мбаппе и Роналду, в матче будет забит только один мяч.


Другие новости по теме:
  • Венгрия – Франция прогнозПервыми в очередном игровом дне ЕВРО 2020 сыграют сборные Венгрии и Франции. Уже в этом матче чемпионы мира могут выйти в следующий раунд с первого места, если обыграют аутсайдера группы.
  • Португалия - СербияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Португалия - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Сербия. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Португалия – Германия прогнозЦентральный матч дня и всего второго тура состоится в столице Германии, где немцы будут номинальными гостями в игре с Португалией. Непредсказуемый матч одних из фаворитов турнира точно не стоит
  • Венгрия – Португалия прогнозВ этом противостоянии конечно же сборная Португалия выглядит явным фаворитом, но не стоит сбрасывать со счетов венгров.
  • Турнирная таблица Евро 2021Подходит к завершению групповой этап ЕВРО 2020 и можно подвести итог половины групп чемпионата.
Комментарии