прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Венгрия – Франция прогноз

Венгрия – Франция прогноз


Первыми в очередном игровом дне ЕВРО 2020 сыграют сборные Венгрии и Франции. Уже в этом матче чемпионы мира могут выйти в следующий раунд с первого места, если обыграют аутсайдера группы.


Венгрия – Франция прогноз 


Венгрия – Франция, группа F, Будапешт, «Стадион имени Ференса Пушкаша».


Сборная Венгрии


В первом туре была близка к повторению положительного для себя результата в матче со сборной Португалии. На ЕВРО 2016 в заключительном туре группового этапа венгры сыграли вничью с португальцами 3:3, трижды ведя в счете. Но в этот раз в стартовой игре турнира фортуна была на стороне действующих королей Европы. Правда, до последней 5-минутки счет не был открыт. Совсем чуть – чуть не хватило концентрации подчиненным Росси, которые пропустили 3 мяча за оставшееся время, а дубль оформил Роналду. Можно отметить, что команда имела пару шансов для гола, и даже смогла отправить мяч в сетку, но с офсайда. Венгрия одна из тех сборных, которая попала на ЕВРО с 4 места в отборочной группе, в плей-офф одолев Болгарию и Исландию. Венгры не блещут результатами, поэтому их уверенное лидерство в группе Лиги Наций при наличии России, Турции и Сербии удивило. Так же венгры идут вторыми в отборе на ЧМ 2022, но еще не играли с англичанами, а с поляками успели расписать мировую.


Сборная Франции


Сделала важный шаг на пути к трофею чемпионата, одолев в первой игре сборную Германии. Обе команды показали свой класс и могли порадовать болельщиков результативной игрой, но мяч оказался в сетке ворот только однажды. Победу 1:0 французам принес автогол игрока «бундестим». В этой встрече были забавные моменты и доли переживания за здоровье. Сперва, перед стартом игры, прямо на поле приземлился парашютист «Greenpeace», а в конце первого тайма немец Рюдигер в стиле Суареса укусил француза Погба за спину, но эпизод остался без внимания рефери. Во втором тайме чуть не случилось повторения остановки сердца Эриксена у игрока французской команды Павара, но игрок быстро пришел в себя и продолжил игру. Франция сейчас на подъеме, что доказывают результаты во всех турнирах. Победа на прошлом Чемпионате Мира, уверенный выход на ЕВРО 2020 с первого места. Также «ле бле» прошли Лигу Наций без поражений, выиграв 5 из 6 матчей группы, и теперь банде Дешама предстоит игра в полуфинале соревнований против бельгийцев.


Личные встречи


В истории матчей Венгрии и Франции большой перевес на стороне первых. Но все матчи, за исключением победного для французов в 2005 году, были сыграны в прошлом веке.


Прогноз на матч


Безоговорочное преимущество на стороне гостей. Французы вряд ли будут тянуть с забитыми мячами, как португальцы, поэтому в столице Венгрии именно «ле бле» будут хозяевами игры. Современные реалии таковы, что венграм будет невероятно сложно зацепиться даже за ничью. Прогноз – победа чемпионов Мира в 2 мяча.


Другие новости по теме:
  • Венгрия - ХорватияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Венгрия - Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия - Хорватия. Начало матча: 24 марта 2019 в
  • Расписание ЕВРО 2021 по футболуЕВРО 2020 вовсю набирает обороты. Подходит к концу экватор группового этапа, и во многих квартетах еще не ясно, кто продолжит борьбу за трофей, а кто попрощается с праздником футбола до следующего
  • Венгрия – ФранцияФутбол Чемпионат Европы 2020. 2-й тур. Венгрия – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия – Франция. Начало матча: 19 июня 2021 в
  • Украина проиграла ВенгрииСборная Украины по баскетболу проиграла команде из Венгрии в квалификации на Чемпионат Европы по баскетболу 2021 среди мужчин. Самое обидное то, что украинцы уступили венграм с разницей всего лишь в
  • Украина – Северная Македония прогнозНасыщенным и очень интересным будет 17 июня на ЕВРО 2020. Ритм игровому дню зададут сборные Украины и Северной Македонии, выйдя на поле в Бухаресте в 16:00.
Комментарии