прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Украина – Северная Македония прогноз

Украина – Северная Македония прогноз


Насыщенным и очень интересным будет 17 июня на ЕВРО 2020. Ритм игровому дню зададут сборные Украины и Северной Македонии, выйдя на поле в Бухаресте в 16:00. Также будут сыграны домашние матчи для Дании и Нидерландов, в соперниках Бельгия и Австрия соответственно.


Украина – Северная Македония прогноз 


Украина – Северная Македония, группа С, Бухарест, «Национальный стадион»



Сборная Украины одна из тех сборных, которым не стыдно за поражение в первом туре ЧЕ 2020. Сине – желтые играли в гостях у лидера группы С, сборной Голландии. Позже эта игра войдет в историю главного турнира континента за самый результативный второй тайм. После сухих нулей в первые 45 минут, Украина дважды пропустила до 60 минуты. И когда, казалось, результат на табло, команда Шевченка смогла сравнять счет на табло. Но удержать ничейный счет не удалось, поражение 2:3. Украинская сборная набирает обороты под руководством легендарного игрока. Победа над действующим чемпионом Европы сборной Португалии в отборе на ЕВРО и ничья с ними, отборочный цикл был без поражений. Выигрыш у сборной Испании в Лиги Наций, где украинцы могли бы рассчитывать на 3 строку группы, но по решению ФИФА получили техническое поражение от швейцарцев. Ничья с действующим чемпионом Мира сборной Франции в квалификации на ЧМ 2022. В нынешнем составе есть два явных лидера – Малиновский и Зинченко, которые являются основными в «Аталанте» и «Манчестер Сити».


Сборная Северной Македонии одна из тех немногих сборных на нынешнем ЕВРО, в успех которой на групповом этапе мало кто верит. Македонцы не плохо смотрелись на уровне сборной Австрии в первой игре турнира, но это может быть максимум способностей. Балканцы с «стариком» Пандевым первыми пропустили, но смогли до перерыва восстановить паритет. Держась почти весь матч, «красные львы» пропустили два мяча в концовке игры. Северная Македония уже встречалась с австрийцами в отборе на ЕВРО, где пропустили тех вперед, а сами заняли третье место. Попали подопечные Ангеовски на турнир, выиграв в плей-офф у сборных Косово и Грузии. В Лиге Наций «красно-желтые» смогли занять вторую строчку в равной группе. В конце марта сборная Северной Македонии сотворила сенсацию, обыграв сборную Германии 2:1 в отборе на мундиаль в Катаре.


Прогноз на матч. Украинцы будут выходить на матч фаворитами, и сделают все, чтобы обыграть своего соперника. На данный момент сине-желтые имеют более качественный и звездный состав, поэтому будут играть первым номером. Сборные 4 раза играли между собой. И если в начале 2000-х в товарищеских играх положительный результат на стороне македонцев (победа и ничья), тог в квалификационных матчах ЕВРО 2016 украинцы дважды обыгрывали оппонента, при этом не пропустив в обоих случаях. Украине нужен будет результат, поэтому прогноз – уверенная победа подчиненных Андрея Шевченка с форой -1,5.


Другие новости по теме:
  • Австрия - Северная Македония прогноз Евро 2021Австрийская сборная в отборочном цикле на мировое первенство смотрится крайне неудачно. Сначала они на выезде сыграли вничью с шотландцами 2:2, потом не без труда обыграли у себя дома сборную
  • Нидерланды - Украина прогноз Евро 2021Нас ждет захватывающее противостояние в первом туре группы «С», где сборная Украины попытается заработать очки против Нидерландов. Голландцы в последние годы почти не выступают на серьезных турнирах.
  • Сборная Австрии обыграла Северную Македонию на Евро-2020Сегодня в Бухаресте состоялся поединок 1-го раунда групповой стадии чемпионата Европы, в котором сборная Австрии встречалась с национальной командой Северной Македонии.
  • Финляндия - Россия прогнозВторой тур группового этапа Чемпионата Европы 2020 стартует в северной столице России Петербурге матчем Финляндия – Россия, старт игры в 16:00. Позже в Баку сразятся сборные Турции и Уэльса, а
  • Сборная Украины проиграла Нидерландам на Евро-2020Сборная Нидерландов принимала национальную команды Украины в первой игре группового этапа чемпионата Европы по футболу.
Комментарии