прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Португалия – Германия прогноз

Португалия – Германия прогноз


Центральный матч дня и всего второго тура состоится в столице Германии, где немцы будут номинальными гостями в игре с Португалией. Непредсказуемый матч одних из фаворитов турнира точно не стоит пропускать.


Португалия – Германия прогноз 


Португалия – Германия, группа F, Мюнхен, «Альянц Арена».


Сборная Португалии


Хоть и разгромила в первом туре соперников из Венгрии 3:0, но эта победа далась действующим европейским чемпионам не так легко. Команды долго играли без голов, в середине тайма венгры даже забили с небольшого офсайда. Но все же КР7 и компания смогли додавить соперника в последние 5 минут игры, забив до финального свистка 3 мяча. Сам Криштиану оформил дубль, в свои 36 лет став лучшим бомбардиром финальной стадии ЧЕ, и в добавок самым взрослым игроком, забившим дважды в одном матче ЕВРО. Португальцы неожиданно заняли 2 место в отборочном цикле, пропустив вперед Украину, которой проиграли в Киеве и сыграли вничью дома. Также вторыми «селесао» стали в Лиге Наций, уступив лидерство французам. В отборе на ЧМ подчиненные Сантуша стартовали с 2 побеж и ничьи.


Сборная Германии


Переживает смену поколений, из легендарных игроков осталось лишь несколько человек, а большую часть заявки составляют молодые футболисты. Новое поколение не смогло дать бой более опытной Франции в стартовой игре группового этапа, хотя моменты для, как минимум одного гола, «бундестим» создавали. Исход матча решил автогол немецкого старожилы Хумельса. Немцы, вопреки нулю в графе набранных очков и еще одного непростого матча, остаются в числе претендентов на трофей. Немецкая машина без преград справилась с отбором на ЧЕ 2020, выиграв 9 из 10 игр, и стала одной из самых результативных сборных. Бронзовые призеры прошлого ЕВРО не смогли выиграть группу Лиги Наций, отстав от испанцев на 2 очка. Сенсаций в этом году стало поражение команды Лева от сборной Северной Македонии в квалификации ЧМ 2022. Кстати для наставника это будет последний турнир у руля сборной, на смену ему уже назначен Ханс Дитер Флик.


История встреч


Португальцам не везет в матчах против сборной Германии. За все время эти сборные встречались 18 раз, 10 раз побеждали немцы. Последняя игра была на групповом раунде Чемпионата Мира в Бразилии, где немцы покуражились, забив 4 безответных мяча, а Мюллер оформил хет-трик.


Прогноз на матч


Сложно предугадать заранее, кто из сборных в своем нынешнем составе окажется сильнее. Сейчас нет явного перевеса у одной из команд, однако небольшую фору букмекеры дают Германии за счет матча на родной арене. Но более логичный вариант – в матче будет забито не более 2 голов.


Другие новости по теме:
  • Венгрия – Португалия прогнозВ этом противостоянии конечно же сборная Португалия выглядит явным фаворитом, но не стоит сбрасывать со счетов венгров.
  • Венгрия – Франция прогнозПервыми в очередном игровом дне ЕВРО 2020 сыграют сборные Венгрии и Франции. Уже в этом матче чемпионы мира могут выйти в следующий раунд с первого места, если обыграют аутсайдера группы.
  • Португалия - ШвейцарияФутбол Лига наций УЕФА Португалия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Швейцария. Начало матча: 5 июня 2019 в 21:45 по
  • Португалия - НидерландыФутбол Лига наций УЕФА Португалия - Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Нидерланды. Начало матча: 9 июня 2019 в 21:45 по
  • Нидерланды – Австрия прогнозНидерланды – Австрия, группа С, Амстердам, «Йохан Кройфф Арена».
Комментарии