прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Португалия – Сербия

Португалия – Сербия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Португалия – Сербия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Сербия.
Начало матча: 14 ноября 2021 в 22:45 по Москве.
Португалия - Сербия

Португалия – Сербия, 8 тур европейской квалификации ЧМ-2022, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».


Обе команды набрали одинаковое количество очков за семь матчей, однако благодаря разнице забитых мячей хозяева обходят своего конкурента в борьбе за первое место в группе, которое гарантирует им прямую путевку на мундиаль. Гостей сегодня устроит только победа, но добьются ли они её? Ответ на данный вопрос получим в воскресенье в 22:45.

Несмотря на то, что подопечные Фернанду Сантуша несколькими днями ранее допустили потерю очков в Дублине в поединке против Ирландии, кардинальным образом на турнирную ситуацию та ничья никак не повлияла. Да, сербы по количеству набранных очков подошли вровень, однако Роналду и компанию по-прежнему устроит ничья, поскольку по дополнительным показателям португальцы идут выше.


Но победная серия у «Селесао» всё же прервалась, остановившись на отметке в пять матчей. Примечательно то, что началась она именно с поединка против Ирландии (2:1), а продолжилась в играх с Катаром (3:1, 3:0), Азербайджаном (3:0) и Люксембургом (5:0). Тем самым, можно сказать, что круг замкнулся.

Путь коллектива под руководством Драгана Стойковича абсолютно идентичен. Разница с Португалией лишь в том, что сербы пропустили на четыре мяча больше, из-за чего и идут в таблице только вторыми, то есть, отправляются промежуточно в стыки. И даже если бы в мартовском поединке между этими противниками арбитры увидели, что мяч после удара Роналду оказался за линией ворот, то гости имели бы шансы на первое место ровно такими же.


Что касается результатов «белых орлов» этой осенью, то на счету гостей пять побед в шести матчах. Остановить этих парней сумели только ирландцы, отыгравшись в самой концовке благодаря автоголу (1:1), а вот Катару (оба – 4:0), Люксембургу (4:1, 1:0) и Азербайджану (3:1) повезло куда меньше.

История встреч. Сборные провели друг против друга семь матчей, в трех из которых сильнее оказались сегодняшние хозяева, а четыре остальных завершились вничью. Разница мячей: 13-9.

Прогноз на матч. Ни одной из сторон нет никакого резона лететь в атаку с первых же минут, потому начало игры может получиться излишне осторожным. Но ближе к её середине кому-либо придется начать действовать более настойчиво и агрессивно в нападении, что дает нам возможность надеяться на высокую общую результативность противостояния. Если уж в прошлый раз эти ребята четырежды отправляли мяч в сетку, то сегодня игровой снаряд вновь должен найти туда путь не менее трех раз.


Другие новости по теме:
  • Португалия - СербияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Португалия - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Сербия. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Сербия - ПортугалияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Сербия - Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сербия - Португалия. Начало матча: 7 сентября 2019 в
  • Португалия (Ж) – Сербия (Ж)Футбол Женщины. Отборочный турнир ЧМ. Европа. Португалия (Ж) – Сербия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия (Ж) – Сербия (Ж).
  • Сербия – АзербайджанФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сербия – Азербайджан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сербия – Азербайджан. Начало матча: 12 октября
  • Сербия – ПортугалияФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Сербия – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сербия – Португалия. Начало матча: 27
Комментарии