прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Сербия – Азербайджан

Сербия – Азербайджан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Сербия – Азербайджан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сербия – Азербайджан.
Начало матча: 12 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Сербия - Азербайджан

Сербия – Азербайджан, 7 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Белград, стадион «Райко Митич».


Фавориту важно не совершить глупостей перед решающей игрой против Португалии за первое место в группе, а гости попытаются сотворить сенсацию, добыв первую для себя победу в отборе. Оступятся ли хозяева – увидим во вторник в 21:45.

Сербы вполне могли идти нога в ногу с португальцами, однако глупая потеря очков подопечными Драгана Стойковича в Ирландии (1:1) месяц назад (тогда соперник под конец второго тайма сравнял счет) может стоить им прямой путевки на чемпионат мира. Конечно, одолеть Роналду и компанию «белым орлам» под силу, тем паче, что у себя дома даже с 0:2 отыграться получилось, однако очевидно, что сегодняшние хозяева в этой паре будут аутсайдерами.


Но стыков команду уже точно ничто не лишит. Такой расклад стал возможен благодаря непростой гостевой победе над Люксембургом. Удивительно, но игра получилась абсолютно равной, но за счет индивидуального мастерства футболистов три очка Сербия все же завоевала. Голом в середине второго тайма отметился Душан Влахович.

Азербайджанцы в минувший уикенд доказали, что тот балл, который они заработали в противостоянии против Ирландии в Дублине, стал везением и банальным стечением обстоятельств. В домашней игре соперник гораздо бережнее отнесся к своим моментам, благодаря чему на табло к перерыву уже горели цифры 0:2, даже несмотря на солидное превосходство коллектива Джанни Де Бьязи.


Видимо, те два пропущенных мяча стали ударом для команды, и во втором тайме соперник гораздо чаще угрожал воротам, нежели полевые игроки «милли» пытались потревожить голкипера гостей. На 90-й минуте Ирландия поставила жирную точку, окончательно добив Азербайджан, который практически наверняка так и останется последним в группе A – 0:3.

История встреч. Сборные провели друг с другом четыре матча и во всех сильнее оказывались сегодняшние хозяева. Разница мячей: 13-3.

Прогноз на матч. Интрига в данном поединке заключается лишь в том, закончится ли дело разгромом. У андердога мотивация на игру будет только одна – показать достойную игру и не уступить с крупной разницей в счете. Их оппоненту же важно просто победить, однако при такой поддержке трибун, которая есть в Белграде, скромная победа сербов не устроит, так что успех в два-три мяча они для себя добыть точно сумеют.


Другие новости по теме:
  • Азербайджан – СербияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Азербайджан – Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Сербия. Начало матча: 30 марта
  • Азербайджан – ИрландияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Азербайджан – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Ирландия. Начало матча: 9 октября
  • Португалия - СербияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Португалия - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Сербия. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Сборная Азербайджана уступила Сербии в матче 3-го тура квалификации ЧМ-2022Сегодня в Баку состоялась игра третьего тура квалификации чемпионата мира по футболу, в которой сборная Азербайджана принимала национальную команду Сербии.
  • Азербайджан – ПортугалияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Азербайджан – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Португалия. Начало матча: 7
Комментарии