прямые спортивные трансляции

Англия – США смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Англия – США смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – США.
Начало матча: 25 ноября 2022 в 22:00 по Москве.
Англия - США

Англия – США, чемпионат мира по футболу, 2-й тур, группа B, Эль-Хаур, стадион «Аль-Байт».

Европейцы в случае победы обеспечат себе выход в плей-офф с первого места, так что мотивация решить все свои вопросы здесь и сейчас у команды будет очень высока. Справится ли фаворит со своей задачей или же соперник создаст ему неприятности? Узнаем в пятницу, 25 ноября в 22:00.

Подопечные Гарета Саутгейта в первом туре встречались со сборной Ирана, где в первые полчаса у англичан определенные проблемы возникали. Противник пока был свеж неплохо прессинговал и пресекал по максимуму возможности родоначальникам футбола создавать большое количество моментов. Но стоило на 35-й минуте Джуду Беллингхэму открыть счет, как дальше голы посыпались один за одним. 

Букайо Сака и Рахим Стерлинг еще до перерыва сделали крупным преимущество «сборной трех львов», а во втором тайме все тот же Сака оформил дубль. И уже дальше англичане позволили себе расслабиться, следствием чего стал регулярный обмен голов. У иранцев дублем отметился Мехди Тареми, а у англичан точными ударами отметились Маркус Рэшфорд и Джек Грилиш – 6:2.

Для коллектива Грегга Берхалтера поражение в сегодняшней игре не станет провалом и приговором. В последнем туре США противостоять Ирану, у которого в активе уже есть победа над Уэльсом и три очка в активе. Ничья в последнем туре американцев устроит только в том случае, если они сегодня сенсационно победят. В такой расклад, прямо скажем, верится не особо.

А вот «звездно-полосатые» с теми же валлийцами в стартовой игре разошлись миром, хотя были очень близки к тому, чтобы добыть столь важную победу. На 36-й минуте Тимоти Веа вывел свою команду вперед, после чего та удерживала преимущество практически до конца второго тайма. Но под его занавес «драконы» заработали пенальти, который уверенно реализовал Гарет Бэйл – 1:1.

История встреч. Всего сборные провели между собой одиннадцать матчей. В восьми случаях побеждала Англия, США праздновали успех только дважды. Ничья между ними случилась всего один раз. Разница мячей: 39-9.

Прогноз на матч. Любопытно, что на мировых первенствах родоначальники футбола своего визави ни разу не побеждали. В далеком 1950-м году «Янки» победили (1:0), а в 2010-м сыграли 1:1. Так что «трем львам» не стоит надеяться на легкий успех, для победы придется отдать много сил. И все же она должна достаться фавориту, но разгрома не случится. В лучшем случае англичане добьются преимущества в два гола.


Другие новости по теме:
  • Англия – ИранФутбол Чемпионат Мира. Англия – Иран смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Иран. Начало матча: 21 ноября 2022 в 16:00 по Москве. -
  • Англия - Хорватия прогноз Евро 2021Англичане прекрасно играют в последнее время, обыгрывая всех подряд. В отборочном раунде на чемпионат Мира 2022 коллектив Гарета Саутгейта обыграл на своем поле Сан-Марино 5:0 и Польшу 2:1, а на
  • Англия – ГерманияФутбол Чемпионат Европы 2020. Англия – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Германия. Начало матча: 29 июня 2021 в 19:00 по
  • Колумбия - АнглияФутбол Чемпионат Мира 2018 Колумбия - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Англия. Начало матча: 3 июля 2018 в 21:00 по Москве.
  • Уэльс – ИранФутбол Чемпионат Мира. Уэльс – Иран смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Иран. Начало матча: 25 ноября 2022 в 13:00 по Москве. -
Комментарии