прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Аргентина – Хорватия

Аргентина – Хорватия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Аргентина – Хорватия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Хорватия.
Начало матча: 13 декабря 2022 в 22:00 по Москве.
Аргентина - Хорватия

Аргентина – Хорватия, чемпионат мира по футболу, 1/2 финала, Лусаил, стадион «Лусаил Иконик».

Латиноамериканцы могут дойти до финала во второй раз за три последних мировых первенства, а европейцы могут выйти туда во второй раз подряд. Кто остановится в шаге от попадания в решающий матч? Узнаем во вторник, 13 декабря в 22:00.

Подопечные Лионеля Скалони провели два очень непростых матча в плей-офф. В 1/8 финала соперником Аргентины стала неуступчивая Австралия, для которой сам факт прохода во второй этап турнира уже стал повторением своего лучшего достижения. Проблемы «альбиселесте» себе создали, когда повели 2:0. Лионель Месси и Хулиан Альварес к 57-й минуте оформили серьезный задел, однако интригу матчу придал автогол Энцо Фернандеса. Впрочем, аргентинцы преимущество удержали – 2:1.

А вот с Нидерландцами в четвертьфинале команда концовку провалила. Науэль Молина и все тот же Месси к 73-й минуте снова оформили счет 2:0, но затем на поле у «оранжевых» вышел Ваут Вегхорст. И на 11-й добавленной минуте он оформляет дубль, сравнивая счет – 2:2. Встреча по накалу получилась настолько жаркой (количество желтых карточек тому подтверждение), что она завершилась серией пенальти, где «бело-голубые» оказались точнее, как и в 2014-м году – 4:3.

Коллектив Златко Далича продолжает свое путешествие на турнире. Хорватия снова поборется не просто за медали, а за возможность стать чемпионами мира! В России их остановила Франция, и вероятность повторения того финала достаточно высока. Но пока европейцам надо думать над тем, как проходить еще одну латиноамериканскую сборную.

В 1/8 финала «шашечные» в серии пенальти прошли Японию (1:1, 3:1 пен.), а в 1/4 финала уже Бразилию. Хотя после завершения первого дополнительного тайма казалось, что хорватам уже не спастись. После чумового гола Неймара не каждая команда могла бы прийти в себя. Но эти парни смогли: гол Бруно Петковича на 117-й минуте прибил морально уже пентакампеонов – 1:1. И снова свое слово сказал голкипер «пламенных» Доминик Ливакович. На сей раз он отразил удар Родриго, а точку в той серии поставила штанга, именно туда попал Маркиньос – 4:2.

История встреч. Ранее сборные провели друг с другом четыре матча. В активе каждой из них по две победы. Аргентинцы выигрывали на ЧМ-1998 (1:0) и в товарищеской игре в 2014-м (2:1). Хорваты праздновали успех в 2006-м (2:3) и на ЧМ-2018 в России, разгромив Месси и компанию со счетом 0:3.

Прогноз на матч. Европейцы показали, что держать концентрацию на поле в долгую они способны, а также доказали, что способны выполнять колоссальный объем работы. Да, эта история не про зрелищность, но на кону слишком многое, не каждому удается сыграть даже в финале, не говоря уж о том, чтобы поднять столь заветный кубок над головой. Поэтому высокой результативности ожидать тут не следует, больше двух раз игровой снаряд в сетке ворот по итогам основного времени не побывает.


Другие новости по теме:
  • Нидерланды – АргентинаФутбол Чемпионат Мира. Нидерланды – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды – Аргентина. Начало матча: 9 декабря 2022 в 22:00
  • Аргентина - ХорватияФутбол Чемпионат Мира 2018 Аргентина - Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Хорватия. Начало матча: 21 июня 2018 в 21:00 по
  • Хорватия – АргентинаГандбол Женщины. Чемпионат мира. Хорватия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Хорватия – Аргентина. Начало матча: 8 декабря 2021 в
  • Аргентина вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Поздно вечером 3-го декабря в Катаре состоялся поединок 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Аргентина встречалась с национальной командой Австралии.
  • Аргентина – АвстралияФутбол Чемпионат Мира. Аргентина – Австралия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина – Австралия. Начало матча: 3 декабря 2022 в 22:00 по
Комментарии