прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Чехия – Англия

Чехия – Англия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021. 3-й тур.
Чехия – Англия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия – Англия.
Начало матча: 22 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Чехия - Англия
Во вторник в битве за первую строчку группы D сойдутся сборные Чехии и Англии. Обе команды имеют по 4 очка, но по разнице забитых мячей чехи возглавляют квартет перед третьим туром.

Чехия – Англия, группа D, Лондон, стадион «Уэмбли».



Сборная Чехии неожиданно для многих после сыгранных двух туров ЕВРО 2020 находятся на первой строке группі, имея в соперниках англичан и хорватов. Чехов можно похвалить за показанную игру, но от части такому результату поспособствовали благоприятный календарь и осечки соперников. В первом матче сборная Чехии уверенно обыграла шотландскую сборную 2:0. Дублем в воротах соперника отметился нападающий Шик, забивший «ШИКарный» мяч с центра поля. Этот гол явно будет лучшим в этом году. Несколько дней назад подчиненные Коллера расписали мировую с Хорватией, первыми открыв счет. Все тот же Шик забил пенальти, но в начале второго отрезка игры хорваты сравняли счет, который и стал итоговым. Чехия уже точно будет в плеф-офф, только необходимо выяснить с какого места чехи туда отправятся.


Сборная Англии не показала той игры, которой от нее ожидали перед стартом турнира. Англичан считали одними из фаворитов, а нападающему британцев Кейну пророчили титул лучшего бомбардира ЧЕ. Однако, сборная слабо провела первые матчи, а сам игрок еще ни разу ни забил. Стартовая игра со сборной Хорватии не была зрелищной в атакующем плане и завершилась минимальной победой сборной «трех львов». Единственный мяч во втором тайме забил Стерлинг. А во втором туре коллектив Саутгейта в британском дерби противостоял сборной Шотландии. Игра закончилась второй на этом ЕВРО безголевой ничьей. Перед матчем с чехами стало известно, что не сможет помочь своей команде один из основных игроков сборной Англии Маунт. Игрок контактировал с футболистом шотландской команды, у которого обнаружили Covid-19.


История встреч.  До предстоящей игры чехи и англичане встречались лишь 4 раза. Причем до недавнего времени было лишь два товарищеских матча, в одном зафиксирована победа англичан, во втором – результативная ничья. Команды были в одной отборочной группе к ЕВРО 2020. На «Уэмбли» Англия уничтожила чехов 5:0, а вот в гостях проиграла 1:2.


Прогноз на матч. Несмотря на то, что сборная Чехии не плохо показала себя в двух турах, мало верится в их завтрашний успех на стадионе соперника. Англичане будут изо всех сил стараться продемонстрировать свой лучший агрессивный футбол, чтобы возглавить группу. Прогноз – победа сборной Англии.


Другие новости по теме:
  • Хорватия – Чехия прогнозХорватия – Чехия, группа D, Глазго, «Хемпден Парк».
  • Англия - ЧехияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Англия - Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Чехия. Начало матча: 22 марта 2019 в 22:45 по
  • Англия – Шотландия прогнозАнглия – Шотландия, группа D, Лондон, стадион «Уэмбли».
  • Чехия - АнглияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Чехия - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия - Англия. Начало матча: 11 октября 2019 в 21:45 по
  • Шотландия - Чехия прогнозСборная Шотландии за последние пять сыгранных матчей показала совсем неплохую игру. За это время были повержены сборные Люксембурга 1:0 и Фарерских островов 4:0.
Комментарии