прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Германия – Венгрия

Германия – Венгрия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021. 3-й тур.
Германия – Венгрия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия – Венгрия.
Начало матча: 23 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Германия - Венгрия


На родном поле в Мюнхене сборная Германии будет предпринимать попытки занять первое место группы F. Для этого немцам необходимо обыграть Венгрию и рассчитывать на ничью в другой паре группы.


Германия – Венгрия, группа F, Мюнхен, «Альянц Арена».


Сборная Германии на стадии смены поколений и становлении новых звезд. По первой игре с чемпионами Мира французами сперва сложилось впечатление, что «бундестиму» по силам стать первыми в «группе смерти». Команда Лева, который проводит свои последние игры на посту главного тренера сборной, превосходила соперника по опасным моментам и владению мячом в 2 раза, но уступила 0:1. При чем единственный мяч во встрече забили именно немцы, правда сделал это Хуммельс в свои ворота. Германия показала свою силу во втором туре, принимая действующий обладателей кубка Андре Делоне сборную Португалии, и команды выдали самый результативный матч этого ЕВРО. Немцы первыми пропустили в стремительной контратаке, но уже до перерыва вели в счете 2:1 после 2 автоголов португальцев. Во втором тайме такой счет повторился, а сборная Германии в итоге выиграла 4:2.


Сборная Венгрии может занести себе этот розыгрыш ЕВРО в актив, находясь в самой сложной группе чемпионата, и несмотря на то, что вряд ли будет играть в плей-офф. Венгры при заполненном на 100% домашнем стадионе в стартовой игре до последнего сдерживали натиск сборной Португалии. Лишь в заключительной 5-минутке команде не хватило концентрации, и португальцы забили 3 мяча. А второй матч на ЕВРО с французами закончился неожиданным результатом. Сборная Венгрии, обороняясь весь первый тайм, нашла свой шанс в компенсированное перед перерывом время, и смогла пробить Льориса, прервав его сухую серию почти в 6 матчей. Не обошлось без потерь для наставника венгров Росси. На исходе получаса игры пришлось менять одного из своих лидеров Салаи, который получил солнечный удар. На 66 минуте французы восстановили равенство на табло, но матч так и закончился ничьей 1:1.


История встреч. Германия и Венгрия пересекались 33 раза (лишь 2 на официальном уровне), но за исключением 4 матчей все были сыграны в прошлом веке. Немецкая машина имеет небольшой перевес в победах - 13 против 10, забивая в среднем 2 гола за матч.


Прогноз на матч. Немецкая сборная будет играть только на победу с расчетом занять первое место группы и сыграть в 1/8 с более слабым соперником. Поэтому не стоит ждать расслабленности от команды Лева. Исход матча с большой долей вероятности будет в пользу Германии – победа немцев в 2 мяча.


Другие новости по теме:
  • Германия – ВенгрияГандбол Чемпионат мира. Германия – Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Германия – Венгрия. Начало матча: 19 января 2021 в 22:30 по
  • Франция одержала победу над Германией на Евро-2020Сборная Германии сегодня принимала соперника по первой игре группового этапа чемпионата Европы по футболу в лице национальной команды Франции.
  • Германия - ФранцияХоккей Чемпионат мира Германия - Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Германия - Франция. Начало матча: 14 мая 2019 в 21:15 по Москве. -
  • Германия уверенно обыграла Португалию на Евро-2020Сегодня в Мюнхене состоялся матч 2-го тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Германии принимала национальную команду Португалии.
  • Финляндия - ГерманияХоккей Чемпионат мира Финляндия - Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Финляндия - Германия. Начало матча: 21 мая 2019 в 13:15 по Москве.
Комментарии