прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Италия – Австрия

Италия – Австрия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Италия – Австрия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Австрия.
Начало матча: 26 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Италия - Австрия
Италия – Австрия, 1/8 финала, Лондон, стадион «Уэмбли».

Одна из самых ярких команды розыгрыша юбилейного Чемпионата Европы сборная Италии в Лондоне сыграет против сборной Австрии. Матч стартует в 22.00.

Сборная Италии прекрасно отыграла групповой этап ЕВРО, выиграв все три встречи, проходившие на родном стадионе в Риме. Но стоит сказать о классе соперников, которых итальянцы легко обыгрывали. А вот первый серьезный экзамен будет ждать команду Манчини в четвертьфинале, если Италия там окажется. В первой игре «Скудра аззурра» играла против сборной Турции, и после безголевого первого тайма, отправила 3 безответных мяча в сетку во второй половине игры. Швейцария могла навязать борьбу итальянцам, но эту сборную сейчас не остановить. Италия с таким же счетом 3:0 обыграла швейцарцев, и первой обеспечила себе выход из группы, причем с первого места. Третий тур был лишь формальностью, но даже выставив не основной состав против сборной Уэльса, сборная Италии выиграла 1:0, и продлила свою победную серию до 11 матчей. И стала одной из двух сборных, которые на групповом этапе не пропустили.

Сборная Австрии вышла в следующий раунд ЕВРО 2020 со второй позиции группы С. Первый тур принес победу австрийцам 3:1 над сборной Серверной Македонии. На первый взгляд победа легкая, но до последней 10-минутки счет был равным 1:1. Потом давление Австрии все же переросло во второй забитый мяч, а в дополнительное время подопечные Фоды провели третий гол в контратаке.
Во втором матче группы Австрия встречалась с однозначным лидером квартета сборной Нидерландов. Уже на 11 минуте голландцы реализовали пенальти, но на протяжении следующего часа игра была равной, и Австрия могла претендовать на свой гол. Но на 67 минуте пропустила второй после красивой комбинации оранжевых. Подходя к третьему туру с равным количеством очков с Украиной, австрийцы в очной встрече должны были выяснить имя второй команды группы. Австрия провела прекрасный матч, уже в первом тайме пробив 14 раз. Один из ударов после углового в середине тайма воплотился в гол. Австрию вполне устраивал счет 1?0, который продержался до финального свистка.

История встреч. Италия и Австрия первые встретились в далеком 1912 году, и с тех пор провели 35 матчей между собой. Но в текущем столетии команды сыграли лишь раз в 2008, не выявив победителя. Побед больше у итальянского коллектива -16, у Австрии 11 триумфов. Но забитых голов больше у красно-белых.

Прогноз на матч. Безоговорочный фаворит пары сборная Италии. Затяжная серия побед и матчей без пропущенных мячей не ставит под сомнение проход в четвертьфинал подчиненных Манчини. Но к чести австрийской сборной предположим, что разница в счете не будет больше 2 мячей.

Другие новости по теме:
  • Италия – Швейцария прогнозИталия – Швейцария, группа А, Рим, «Стадио Олимпико».
  • Италия – Уэльс прогнозВ финальном туре групповой стадии ЕВРО 2021 в группе А на своем поле сборная Италии, уже вышедшая в плей-офф, примет сборную Уэльса. Старт матча в 19:00.
  • Турция – ИталияФутбол Чемпионат Европы 2020. 1-й тур. Турция – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция – Италия. Начало матча: 11 июня 2021 в 22:00
  • Австрия (Ж) – Италия (Ж)Гандбол Женщины. Чемпионат Мира. Квалификация. Австрия (Ж) – Италия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Австрия (Ж) – Италия (Ж). Начало
  • Австрия (Ж) – Италия (Ж)Футбол Женщины. Товарищеский матч. Австрия (Ж) – Италия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Австрия (Ж) – Италия (Ж). Начало матча: 14 июня
Комментарии