прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Прогнозы на спорт » Италия – Уэльс прогноз

Италия – Уэльс прогноз


В финальном туре групповой стадии ЕВРО 2021 в группе А на своем поле сборная Италии, уже вышедшая в плей-офф, примет сборную Уэльса. Старт матча в 19:00.

Италия – Уэльс

Италия – Уэльс, группа А, Рим, «Стадио Олимпико».


Сборная Италии


Первой обеспечила себе место в 1/8 финала турнира, добыв две красивые победы с одинаковым счетом 3:0 над командами Турции и Швейцарии. Такой уверенный результат в игре с турками был предсказуем, итальянцы сейчас на голову сильнее молодой сборной Турции. А вот разгром швейцарцев во втором туре стал в какой то мере неожиданным, учитывая умение красно-белых организовано играть в обороне. Подчиненные Манчини уже в первой 45-минутке дважды огорчили вратаря швейцарцев, но один гол отменили из-за офсайда. А во втором тайме итальянцы забили 2 легитимных мяча. Эта победа стала десятой кряду викторией для Италии во всех турнирах, причем все матчи были выиграны всухую. «Скудра аззурра» еще не пропускала на этом чемпионате, а Иммобиле и Локателли забили на ЕВРО по два мяча. В таком темпе Манчини может привести команду своей страны к чемпионству.


Сборная Уэльса


Уже точно сыграет в следующем этапе ЕВРО, куда скорее всего выйдут со второго места. Британцы начали турнир с вырванной ничьи со сборной Швейцарии, воспользовавшись немногочисленным моментом. В прошлом туре «драконы» обыграли Турцию 2:0, забив в концовке каждого из таймов. Наконец себя проявил Ремзи, отметившись первым голом, а вот капитан валлийской команды Бэйл пока на этом ЕВРО еще не отметился результативными действиями. Подчиненные Пейджа в плей-офф чемпионата сразятся со второй командой группы В. И, отталкиваясь от соперника, валлийцы могут рассчитывать на проход в четвертьфинал, где по жребию соперником станет команда из первой пятерки мирового списка сборных. Сборная Уэльса хорошо смотрится в последнее время, не проваливается, и не теряет свои очки.


История встреч


Футбольная судьба сводила Италию и Уэльс лишь 9 раз. Команды ни разу не играли между собой вничью, в победах колоссальное доминирование итальянцев - 9, против 2 у валлийцев. Последняя встреча состоялась почти 20 лет назад, также на Чемпионате Европы, «скуадра аззурра» разгромила Уэльс 4:0.



Прогноз на матч


Неоспоримое лидерство итальянцев в группе будет чувствоваться и в предстоящем матче, валлийцы вряд ли смогут сдержать окрыленную сборную Италии. Учитывая превосходство в очной встрече, можно предположить победу подопечных Манчини в 2 мяча.


Другие новости по теме:
  • Италия – Швейцария прогнозИталия – Швейцария, группа А, Рим, «Стадио Олимпико».
  • Уэльс - Швейцария прогноз на Евро 2020В субботу вечером, в группе «А» на ЕВРО-2021 состоится противостояние первого тура, где встретятся сборные Уэльса и Швейцарии. В этой группе итальянцы являются фаворитами, но турков и швейцарцев не
  • Сборная Италии гарантировала себе выход в плей-офф Евро-2020В Риме завершился поединок 2-го тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Италии принимала национальную команду Швейцарии.
  • Швейцария - Турция прогнозМатч в столице Азербайджана между Швейцарией и Турцией будет крайне принципиальным, ведь обе команды могут рассчитывать на 1/8 финала ЕВРО. Даже турки, провалившие 2 матча, могут за 90 минут эту
  • Финляндия - Россия прогнозВторой тур группового этапа Чемпионата Европы 2020 стартует в северной столице России Петербурге матчем Финляндия – Россия, старт игры в 16:00. Позже в Баку сразятся сборные Турции и Уэльса, а
Комментарии