прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Швеция – Украина

Швеция – Украина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Швеция – Украина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Украина.
Начало матча: 29 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Швеция - Украина

Швеция – Украина, 1/8 финала, Глазго, «Хемпден Парк».


Самая слабая пара 1/8 финала ЕВРО 2020 сыграет 29 числа в 22.00. В Шотландии встретятся две сине-желтые сборные – Швеция и Украина. Именно шведы подарили украинцам путевку в 1/8 с третьего места.


Сборная Швеции удивила многих специалистов и болельщиков. В сложной группе шведы заняли первое место, ни разу не проиграв. Первая игра групповой стадии войдет в историю ЕВРО как «матч упущенных моментов при тотальном контроле». Швеция играла со сборной Испании. Соперник почти 90% времени были с мячом и создали 17 моментов. Но сине-желтые должны сказать «спасибо» фортуне и хорошей игре голкипера. Команда Андерссона сдержала натиск испанцев и сыграла вничью 0:0, сотворив сенсацию. Во втором туре сборная Швеции одержала победу над сборной Словакии. Обе команды имели моменты, но победу действительно заслужили шведы. В концовке встречи Форсберг реализовал пенальти. С 4 очками в 2 играх Швеция еще не гарантировала себе место в 1/8, ведь все могло измениться в третьем туре. Сборная Швеции в Санкт-Петербурге играла со сборной Польши. Уже на 2 минуте Форсберг воспользовался ошибкой обороны поляков и открыл счет. На 59 минуте форвард оформил дубль, забив свой третий мяч на ЧЕ. Поляки тут же один мяч отквитали, а на 84 сумели сравнять счет. Ничья устраивала шведов, но не поляков. Соперник атаковал, но на последней минуте матча в контратаке Классон забил 3 мяч шведов и принес победу 3:2. Шведы финишировали первыми.


Сборная Украины после завершения групповой стадии не смешила уезжать, и ждала результатов всех матчей групповой стадии. Украинцы стали третьими и смогли попасть в плей-офф благодаря рейтингу лучших третьих команд ЕВРО. В первом матче группы подчиненные Шевченка играли со сборной Нидерландов. Украина хорошо смотрелась первый тайм в обороне, но пропустила на 52 и 59 минутах после небольших ошибок защитника. Голландцы подуспокоились, чем и воспользовались сине-желтые. Сперва прекрасный удар удался Ярмоленко, а потом головой после штрафного забил Яремчук. Но вничью сыграть не удалось, соперник все же забил под занавес матча. Второй тур подарил долгожданную победу Украине на Чемпионатах Европе. Последняя была на домашнем ЕВРО 2012 в первой игре против шведов, после 6 подряд поражений в финальных стадиях ЧЕ. Дуэт Ярмоленко-Яремчук же в первом тайме забил в ворота Северной Македонии. Но македонцы один мяч отквитали с пенальти, а украинцы свой пенальти не забили. Победа 2:1 давала неплохие шансы на прямое попадание в 1/8. В решающей игре Украина должна была не проиграть прямому конкуренту сборной Австрии. Но в этом матче украинцев было не узнать. Полный провал в игре и поражение 0:1 заставило понервничать футболистов и болельщиков в ожидании всех матчей других групп.


История встреч. Для двух сине-желтых команд это будет лишь 5 очная встреча. 3 из 4 прошедших матча были товарищескими. По одной минимальной победе у каждой из сторон и 1 ничья 1:1. Последняя игра была официальной в групповом этапе украино-польского ЕВРО 2012. Тогда нынешний тренер сборной Украины Шевченко отметился дублем и вырвал победу для украинцев 2:1.


Прогноз на матч. Украина впервые вышла в плей-офф и получила второй шанс показать себя на этом ЕВРО. Но букмекеры делают шведскую сборную фаворитом пары. В основное время трудно предугадать победу одной из команд. Но вот результативность можно спрогнозировать. Матч не будет сверх результативным, 1 или 2 гола в основное время – максимум.


Другие новости по теме:
  • Испания - ШвецияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Испания - Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания - Швеция. Начало матча: 10 июня 2019 в 21:45 по
  • Швеция – ПольшаФутбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур. Швеция – Польша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Польша. Начало матча: 23 июня 2021 в 19:00
  • Швеция (Ж) – Украина (Ж)Женщины. Чемпионат Европы. Квалификация. Швеция (Ж) – Украина (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Швеция (Ж) – Украина (Ж). Начало матча:
  • Швеция (Ж) – Украина (Ж)Женщины. Чемпионат Европы. Квалификация. Швеция (Ж) – Украина (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Швеция (Ж) – Украина (Ж). Начало матча:
  • Испания - Швеция прогнозИнтересное нас ждет противостояние в группе «Е», где именно испанцы являются фаворитами. Но самое интересное то, что сборные ведут борьбу в одной группе на чемпионат Мира.
Комментарии