прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Швейцария – Испания

Швейцария – Испания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2021.
Швейцария – Испания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария – Испания.
Начало матча: 2 июля 2021 в 19:00 по Москве.
Швейцария - Испания

Швейцария – Испания, 1/4 финала , Санкт-Петербург, «Газпром Арена»


Уже на подходе матчи четвертьфинального раунда ЕВРО 2020. В первой паре 1/4 финала встретятся сборные Швейцарии и Испании. Матч в Питере стартует в 19.00.


Сборная Швейцарии одна из двух команд, проход которой в плей-офф ЕВРО никто не ожидал. Швейцарцы играли с фаворитом турнира и чемпионом мира сборной Франции. Уже на 15 минуте французы были ошеломлены. После подачи с фланга головой забил Сеферович. Швейцария долго держала счет 1:0 в свою пользу. Но на 57 и 59 минутах подчиненные Петковича дважды пропустили. На 75 минуте счет стал 1:3, и это казалось концом для красно-белых. Но швейцарцы взяли себя в руки, сократив отставание на 81 минуте, Сеферович во второй раз огорчил «ле бле». Спкустя несколько минут Гавранович забил, но гол отменили из-за офсайда. А в компенсированное время Гавранович все же забил свой мяч после идеального паса капитана Джаки. Неожиданный камбек швейцарцев перевел игру сперва в дополнительные таймы, а потом и в серию пенальти. При счете 4:5 решающий удар от Мбаппе вытащил вратарь Зоммер. Швейцария выбила Францию и впервые сыграет в четвертьфинале ЧЕ. На групповой стадии красно-белые набрали 4 очка.


Сборная Испании в идентичном со швейцарцами матче, прошла сборную Хорватии. Игра началась крайне неудачно для «фурии рохи». На 20 минуте хорваты открыли счет усилиями соперника. Педри отдал пас назад на вратаря, но Симон не смог остановить мяч и снаряд залетел в ворота. До перерыва испанцы сумели сравнять счет усилиями Сарабии. На 57 минуте Испания впервые вышла вперед в счете. Ферран Торрес навесил в штрафную, а Аспиликуэта оказался на месте форварда и точно пробил головой. На 77 минуте сам Ферран забил после прекрасного паса почти через все поле и ошибки защитника. Испанцы потеряли концентрацию, поэтому за последние 5 минут матча пропустили дважды. Но свое преимущество в матче подчиненные Энрике показали в первом дополнительном тайме. Сперва отличился «неудачник» этого ЕВРО Мората, а через несколько минут забил Оярасабль. Две голевые в этих моментах на себя записал Ольмо. Испанцы выиграли хорватов 5:3. Сборная Испании не смогла выиграть приемлемую для себя группу, заняв вторую строчку с 5 очками.


История встреч. Огромное преимущество в очных матчах на стороне сборной Испании. Команда выиграла 16 из 22 сыгранных игр, еще 5 раз сыграв вничью со швейцарцами. Единственная победа сборной Швейцарии в этой паре была со счетом 1:0 на Чемпионате Мира 2010.В прошлом году коллективы встречались в группе Лиги Наций, где швейцарцы навязали бой. Ничья 1:1 и минимальный проигрыш испанской команде.


Прогноз на матч. После матчей этих команд в прошлом раунде стало труднее сделать прогноз на их встречу в 1/4. Обе сборных сыграли по 120 минут, что сильно повлияло на физическую готовность. Фаворитами считаются испанские футболисты. Но Швейцария сможет выдержать удар, проиграв Испании в один мяч.


Другие новости по теме:
  • Швейцария вышла в 1/4 финала Евро-2020, обыграв ФранциюВчера поздно вечером в Бухаресте состоялся очередной матч 1/8 финала Евро-2020, в котором встретились национальные команды Франции и Швейцарии.
  • Уэльс - Швейцария прогноз на Евро 2020В субботу вечером, в группе «А» на ЕВРО-2021 состоится противостояние первого тура, где встретятся сборные Уэльса и Швейцарии. В этой группе итальянцы являются фаворитами, но турков и швейцарцев не
  • Франция – ШвейцарияФутбол Чемпионат Европы 2020. Франция – Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция – Швейцария. Начало матча: 28 июня 2021 в 22:00 по
  • Швейцария - РоссияХоккей Чемпионат мира Швейцария - Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швейцария - Россия. Начало матча: 19 мая 2019 в 21:15 по Москве. -
  • Грузия - ШвейцарияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Грузия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Грузия - Швейцария. Начало матча: 23 марта 2019 в
Комментарии