прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2024 » Италия – Англия

Италия – Англия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЕВРО 2024.
Италия – Англия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Англия.
Начало матча: 23 марта 2023 в 22:45 по Москве.
Италия - Англия

Италия – Англия, отборочный турнир Евро-2024, группа C, 1-й тур, Неаполь, стадион «Диего Армандо Марадона».

В первой же квалификационной игре два главных претендента на первое место в группе, а по совместительству и два финалиста последнего чемпионата Европы сойдутся друг против друга. Одержит ли кто из них победу? Узнаем в четверг, 23 марта, в 22:45.

На европейской арене сборная Италии традиционно в последние годы показывает куда более весомые результаты, чем на общемировой. Команда играла в финале Евро-2012 (проиграла 0:4 Испании), а два года назад и вовсе выиграла турнир у англичан на «Уэмбли» в серии пенальти. Каким образом меньше через год подопечные Роберто Манчини пролетят мимо чемпионата мира – большая загадка даже для самих итальянцев.

Летом и осенью в Лиге наций «скуадра адзурра» отпраздновала победу в своей группе, выйдя тем самым в полуфинал турнира. В соперниках у нее были Венгрия, Германия и их сегодняшний оппонент. Два последних товарищеских поединка итальянцы провели для галочки, так как в ноябре никакой мотивации у футболистов не было. Албанию они на классе обыграли (3:1), а вот Австрии уступили – 0:2.

Сборная Англии 2022-й год себе в актив тоже не занесет. Началось все с того, что коллектив под руководством Гарета Саутгейта в Лиге наций не смог выиграть ни одного матча из шести, по три раза потерпев поражения и сыграв вничью. Итог стал закономерным – сборная «трех львов» сенсационно заняла последнее место в квартете и вылетела из элитного дивизиона в Лигу B. Но на такой провал закрыли бы глаза, если б родоначальники футбола зашли далеко в плей-офф на чемпионате мира.

А дошли англичане только до четвертьфинала. Групповой этап они преодолели легко, как и 1/8 финала. А вот на следующей стадии команда не смогла справиться с действующим на тот момент чемпионом мира – Францией (1:2). Вопросов к Саутгейту у болельщиков накопилось уже очень много, но на посту главного тренера он все же остался.

История встреч. Ранее сборные провели между собой 30 матчей. Из них 11 выиграла Италия, столько же раз фиксировалась и ничья. Еще в 8-ми случаях сильнее оказывалась Англия. Разница мячей: 33-34.

Прогноз на матч. Хоть победа и нужна обеим сторонам, но вряд ли они продемонстрируют нам футбол с высоченной результативностью, так как стилистика итальянцев и англичан не предусматривает акцента только на атаке. Так что два гола видятся максимумом для этих парней.


Другие новости по теме:
  • Италия - ЛихтенштейнФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Италия - Лихтенштейн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия - Лихтенштейн. Начало матча: 26 марта 2019 в
  • Черногория - АнглияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Черногория - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Черногория - Англия. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Финляндия - ИталияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Финляндия - Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Финляндия - Италия. Начало матча: 8 сентября 2019 в
  • Сборные Италии и Англии встретятся в финале Евро-2020Сегодня ночью определились оба финалиста чемпионата Европы по футболу.
  • Швейцария – ИталияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Швейцария – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария – Италия. Начало матча: 5 сентября 2021 в
Комментарии