прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборные Италии и Англии встретятся в финале Евро-2020

Сборные Италии и Англии встретятся в финале Евро-2020


Сегодня ночью определились оба финалиста чемпионата Европы по футболу.
 
Италия - Англия Евро-2020 
Напомним, что после полуночи в Лондоне завершился полуфинальный матч между национальными командами Англии и Дании. Встреча проходила на стадионе "Уэмбли" и окончилась победой англичан в дополнительное время. В основное время соперники забили по голу, в овертайме арбитр разглядел нарушение на Рахиме Стерлинге и назначил 11-метровый в ворота датчан, который реализовал Гарри Кейн и тем самым решил исход поединка.
 
Напомним также, что первым финалистом стала сборная Италии, которая по аналогичному сценарию переиграла команду Испании. Основное время того противостояния закончилось также вничью 1:1, но в овертайме оппоненты не смогли забить, а в серии послематчевых пенальти оказались точнее итальянцы.
 
Таким образом, Италия сразится с Англией в финале престижнейшего европейского турнира. Стоит отметить, что англичане не доходили до финала Евро долгих 55 лет. Встреча соперников состоится снова в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Представители Туманного Альбиона вновь будут иметь территориальное преимущество.

Другие новости по теме:
Комментарии