прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Италии вышла в финал Евро-2020

Сборная Италии вышла в финал Евро-2020


Вчера поздно вечером в Лондоне состоялся полуфинальный поединок чемпионата Европы по футболу, в котором встречались национальные команды Италии и Испании.
 
Сборная Италии Евро-2020 
Встреча прошла на лондонском стадионе "Уэмбли" и окончилась победой итальянцев, которые переиграли своего оппонента в послематчевой серии пенальти.
 
Стоит отметить, что основное время матча завершилось с ничейным результатом 1:1. Счёт был открыт итальянским форвардом Федерико Кьезой, который сыграл на подборе и забил первый гол в этой схватке на 15-й минуте второго тайма. Испанцы отыгрались через 20 минут, удачно разыграв стеночку. Автором гола стал Альваро Мората, которому ассистировал Дани Ольмо.
 
В итоге соперникам пришлось выяснять отношения в серии 11-метровых, точнее в которых оказались итальянские футболисты. Таким образом, Италия смогла пробиться в финал турнира, в котором сразится либо с англичанами, либо с датчанами.
 
Игру между Данией и Англией, которая пройдёт сегодня в 22:00 по московскому времени, можно будет посмотреть на первом канале.

Другие новости по теме:
Комментарии