прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Тюмень – Торпедо

Тюмень – Торпедо смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2023-2024.
Тюмень – Торпедо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тюмень – Торпедо.
Начало матча: 9 октября 2023 в 16:30 по Москве.
Тюмень - Торпедо М

Тюмень – Торпедо, Первая лига, 13-й тур, Тюмень, стадион «Геолог».

Хозяева в случае победы окажутся в четверке сильнейших, но три очка не меньше нужны гостям, которые в случае проигрыша или ничьей рискуют застрять в середине турнирной таблицы. Первый удар по мячу в матче состоится в понедельник, 9 октября, в 16:30.

В сентябре подопечные Игоря Меньшикова не смогли одержать ни одной победы в чемпионате, сумев заработать три очка по итогам четырех туров. Видимо, тот запал, с которым «Тюмень» зашла во второй по силе российский дивизион из Второй лиги угас, потому и результаты пошли на спад.

Команда начала предыдущий месяц с поражения от «Арсенала» (1:2), а дальше трижды подряд разошлась миром со своими соперниками, поделив пополам очки с «Аланией» (1:1), «Родиной» (2:2) и «Кубанью» (1:1). По итогам первых двух матчей вопросов нет, а вот с краснодарцами, конечно, можно было бы рассчитывать и на победу. Еще больше тюменцам испортило настроение поражение в Кубке России от «Динамо» из Владивостока (0:2).

Но в первый день октября «Тюмень» все же смогла положить конец серии матчей без побед, обыграв на выезде ярославский «Шинник» со счетом 2:1. На 18-й минуте счет открыл Илья Порохов, а решающий гол уже в компенсированное время второго тайма заработал Антон Кобялко.

А у коллектива Пепа Клотета кризис, похоже, в самом разгаре. «Торпедо» потерпело три поражения подряд во всех турнирах, вылетев еще и в Кубке России от «Уфы» по итогам серии пенальти (1:1, 7:8 пен.). Но от этого турнира повышение в классе никак не зависит, а вот от результатов в чемпионате – зависит.

Сентябрь для «автозаводцев» сложился крайне неоднозначно: в нем команда с минимальным счетом обыграла «Акрон» и «Енисей», но при этом уступила «Родине» (0:2) и КАМАЗу (0:1). В первый день октября в домашнем поединке с «Ленинградцем» пытался тащить свою команду Илья Стефанович, но его дубля не хватило даже для ничьей – 2:3. Сейчас москвичи занимают в таблице только десятое место, но победа вернет клуб в топ-6 и приблизит максимально к зоне стыковых матчей.

История встреч. Ранее команды сыграли друг с другом всего дважды в 1998-м году. И в Тюмени, и в Москве сильнее оказались «торпедовцы» – 2:1 и 5:1 соответственно.

Прогноз на матч. Оба коллектива сейчас далеки от оптимальных кондиций, поэтому высока вероятность того, что футболисты будут допускать большое количество ошибок в обороне, в том числе и результативных. Потому высока вероятность того, что вратари обеих команд сегодня пропустят хотя бы по одному мячу.


Другие новости по теме:
  • Тюмень – ТорпедоФутзал Россия. Суперлига. Тюмень – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тюмень – Торпедо. Начало матча: 8 мая 2021 в 13:00 по Москве.
  • Торпедо Миасс – ТюменьФутбол Россия. ФНЛ-2. Группа 4. Торпедо Миасс – Тюмень смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо Миасс – Тюмень. Начало матча: 16 октября 2022
  • Тюмень – ТорпедоФутзал Россия. Суперлига. Тюмень – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тюмень – Торпедо. Начало матча: 9 мая 2021 в 13:00 по Москве.
  • МФК Торпедо – ТюменьФутзал Россия. Кубок. МФК Торпедо – Тюмень смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами МФК Торпедо – Тюмень. Начало матча: 22 декабря 2020 в 18:00 по
  • Тюмень – МФК ТорпедоФутзал Россия. Кубок. Тюмень – МФК Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тюмень – МФК Торпедо. Начало матча: 21 января 2021 в 17:00 по
Комментарии