прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Химки – Алания

Химки – Алания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2023-2024.
Химки – Алания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Алания.
Начало матча: 9 октября 2023 в 19:00 по Москве.
Химки - Алания

Химки – Алания, Первая лига, 13-й тур, Химки, «Арена Химки».

Хозяева, кажется, смогли твердо встать на победную тропу, а вот у гостей период спада еще и не думает подходить к концу. Удастся ли им при этом стать единоличными лидерами чемпионата или же двоевластие вместе с махачкалинским «Динамо» продолжится? Ответ получим в понедельник, 9 октября, в 19:00.

Подопечные Андрея Талалаева к настоящему моменту имеют за плечами серию из трех побед подряд. «Химки» смогли выйти в полуфинал сетки пути регионов Кубка России, обыграв «2DROTS» из медиалиги со счетом 2:0. Команде осталось сделать два шага на пути к выходу в следующую стадию турнира, где играть придется уже против команд из премьер-лиги.

Что до результатов в Первой лиге, то подмосковная дружина сначала обыграла в родных стенах «Ленинградец» (2:1), а затем на выезде сломила сопротивление крепкого и неуступчивого «Акрона» – 2:0. Решить исход поединка в свою пользу получилось за первые 20 минут матча, когда мячи в сетку ворот тольяттинцев отправили Сергей Терехов и Александр Руденко. Противник мог вернуться в игру на 75-й минуте, но Андрес Понсе не реализовал пенальти. В таблице чемпионата химчане располагаются на четвертом месте, но в случае успеха они переместятся на третью строчку, а отставание от парочки лидеров сократится до одного балла.

У коллектива Олега Василенко в пяти последних матчах в активе всего лишь одна победа, что, конечно, тренерский штаб «Алании» вряд ли радует. Отдельно отметим поражение владикавказцев в Кубке России от волгоградского «Ротора» (0:1), выступающего в дивизионе рангом ниже.

А в Первой лиге «барсы» смогли взять верх только над «СКА-Хабаровском» на условном своем поле (команда по-прежнему играет в Грозном) со счетом 2:1. По одному баллу «желто-красные» смогли заработать по итогам домашней игры с «Тюменью» (1:1), а также выезда к саратовскому «Соколу» (0:0). По-настоящему провальной получилась только встреча в Махачкале против местного «Динамо», где соперник смог отправить в ворота «Алании» три безответных мяча. Благодаря этому дагестанцы и располагаются сейчас на вершине таблицы при равенстве очков, но ничья или победа в сегодняшнем поединке вернет осетинскую команду на вершину.

История встреч. Всего четыре матча ранее клубы провели друг против друга. В активе каждого из них по одной гостевой победе со счетом 2:0, а еще две встречи завершились вничью – 1:1.

Прогноз на матч. Конечно, глобально никто ничьей не расстроится, если она случится, но все-таки и те, и другие будут ставить перед собой цель заполучить три очка по итогам встречи. Поэтому мы ждем, что команды будут больше прикладывать усилий в атаке, нежели сосредотачиваться на обороне своих владений. И тогда голы мы увидим как от «Химок», так и от «Алании».


Другие новости по теме:
  • 2Drots – ХимкиФутбол Россия. Кубок. 2Drots – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами 2Drots – Химки. Начало матча: 28 сентября 2023 в 16:30 по Москве. -
  • "Химки" обыграли "2Drots" в Кубке РоссииФутбольный коллектив "2Drots" в рамках четвертьфинала Кубка России "Путь регионов" встречался с подмосковной командой "Химки".
  • Акрон - ХимкиФутбол Россия. ФНЛ. Акрон – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Акрон – Химки. Начало матча: 2 октября 2023 в 16:25 по Москве. -
  • ЦСКА - ХимкиБаскетбол Единая лига ВТБ ЦСКА - Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - Химки. Начало матча: 16 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Урал - ХимкиФутбол Кубок ФНЛ Урал - Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Химки. Начало матча: 17 февраля 2020 в 16:30 по Москве. -
Комментарии