прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Алания – Арсенал Тула

Алания – Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2023-2024.
Алания – Арсенал Тула смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Арсенал Тула.
Начало матча: 27 октября 2023 в 16:30 по Москве.
Алания - Арсенал Тула

Алания – Арсенал, Первая лига, 16-й тур, Грозный, «Ахмат Арена».

Хозяева лишились первого места в таблице, но по набранным очкам они идут вровень с махачкалинским «Динамо». Гости сейчас находятся в отличной форме, сумев серьезно подняться повыше. Продолжат ли они свою беспроигрышную серию? Ответ узнаем в пятницу, 27 октября, в 16:30.

Пока подопечные Олега Василенко не показывают стабильной игры на протяжении всей осени. «Алания» стала гораздо чаще терять очки, чем делала это раньше. По этой причине владикавказцы и лишились лидерства в турнирное таблице, уступив его «Динамо» из Махачкалы. Да, у команд одинаковое количество набранных очков (по 28), но по дополнительным показателям клуб из Дагестана располагается выше.

Что касается последних результатов «барсов», то из пяти предыдущих матчей в Первой лиге они победили в двух, сумев в «домашних» матчах сломить сопротивление «СКА-Хабаровска» (2:1) и «Ленинградца» (1:0). А вот на выезде побед у «красно-желтых» нет с августа, потому ничьи с «Соколом» (0:0) и «Химками» (2:2), а также поражение от «Волгаря» (0:1) вписываются в общую картину.

Коллектив Александра Сторожука в последний раз терпел поражение в чемпионате еще 11-го сентября, уступив тогда «Химкам» (0:2). После той неудачи «Арсенал» либо добивался победы, либо расходился миром со своими соперниками. В итоге за шесть предыдущих туров туляки заработали двенадцать очков, сумев выиграть половину матчей.

Все победы «оружейники» добыли у себя дома, сломив сопротивление «Шинника» (2:0), «Сокола» (3:0) и «Кубани» (3:1). А на выезде команда стабильно зарабатывала по одному баллу, поделив их поровну с «Волгарем», «СКА-Хабаровском» (оба – 1:1) и «Нефтехимиком» (0:0). И если раньше «Арсенал» в таблице шел где-то во второй ее половине и неподалеку от зоны вылета, то теперь клуб находится на шестой строчке, отставая от лидеров всего на шесть баллов и на четыре от зоны стыковых матчей.

История встреч. 11 матчей ранее клубы провели между собой. В активе «Алании» 7 побед, остальные 4 матча в равной степени (по 2 раза) заканчивались викториями «Арсенала» и ничейными исходами. Разница мячей: 16-10.

Прогноз на матч. Туляки на выезде хоть в последнее время и не выигрывают в чемпионате, но они и не проигрывали с 12-го августа на чужих полях. В то же время «Арсенал» выиграл практически все домашние поединки нынешнего сезона, позволив только «Тюмени» избежать незавидной участи. Чаще всего игры владикавказцев в Грозном получаются небогатыми на голы, так что, возможно, более двух раз мяч в сетку ворот не попадет.


Другие новости по теме:
  • Арсенал Тула – АланияФутбол Россия. ФНЛ. Арсенал Тула – Алания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула – Алания. Начало матча: 10 октября 2022 в 19:30 по
  • Алания – Арсенал ТулаФутбол Россия. ФНЛ. Алания – Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Арсенал Тула. Начало матча: 1 мая 2023 в 14:30 по Москве.
  • Алания – Арсенал ТулаФутбол Россия. Кубок. Алания – Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Арсенал Тула. Начало матча: 2 марта 2022 в 16:00 по
  • Динамо - Арсенал ТулаФутбол Россия Динамо - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Арсенал Тула. Начало матча: 26 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Уфа – Арсенал ТулаФутбол Россия. ФНЛ. Уфа – Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уфа – Арсенал Тула. Начало матча: 2 сентября 2022 в 16:00 по Москве.
Комментарии