прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Сокол – Арсенал Тула

Сокол – Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сокол – Арсенал Тула  смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сокол – Арсенал Тула.
Начало матча: 13 ноября 2023 в 18:30 по Москве.
Сокол - Арсенал Тула

Сокол – Арсенал, Первая лига, 18-й тур, Саратов, стадион «Локомотив».

Хозяева продолжают падать в таблице все ниже и ниже, а гости, напротив, пытаются штурмовать места в первой четверке. Смогут ли они заработать важнейшие три очка, несколько приблизившись к группе лидеров? Узнаем в понедельник, 13 ноября, в 18:30.

Крутое пике подопечных Дениса Бояринцева никого не должно удивлять. Скорее, поражало то, что «Сокол», заработавший повышение в классе минувшей весной, на старте сезона творил какие-то невероятные чудеса, находясь на первых строчках в таблице.

В последний раз саратовцы побеждали еще 2-го сентября, когда им покорился в Астрахани местный «Волгарь» (2:1). А дальше, видимо, остальные соперники поняли, что к команде надо относиться серьезно. Поэтому дальше «Сокол» либо расходился с ними миром, либо терпел поражения. За девять предыдущих туров саратовцы заработали всего три очка, расписав ничьи с КАМАЗом (1:1), «Аланией» (0:0) и «Нефтехимиком» (2:2). Со счетом 0:2 команда уступила махачкалинскому «Динамо» и «Тюмени», три безответных мяча получила от своего сегодняшнего соперника, а трех голов, оформленных в ворота «Черноморца» и «Енисея», даже для ничьей не хватило – 3:5.
По итогам первого круга команда расположилась на 14-й строчке, а от зоны вылета ее отделяет уже всего два балла.

Коллектив Александра Сторожука в чемпионате не проигрывает с 11-го сентября, когда «Арсенал» не смог переиграть «Химки» на своем поле (0:2). За два месяца туляки позволили себе только «Родине» проиграть в Кубке России. А в чемпионате дела «оружейники» начали выправлять после провального старта сезона.

«Красно-желтые» в последнее время чередуют победы и ничейные исходы, благодаря чему за 8 туров было заработано 16 очков. Миром «Арсенал» разошелся с «Волгарем», «СКА-Хабаровском», «Аланией» (оба – 1:1) и «Нефтехимиком» (0:0). Три победы из четырех получились «сухими»: ни «Шинник» (2:0), ни «Сокол» (3:0), ни «Родина» (1:0) вскрыть оборонительные редуты туляков не сумели. «Кубань» один гол оформила, но ее это не спасло – 3:1. В таблице клуб смог подняться на шестое место, в случае победы его отставание от «Алании» и «Химок» сократится до двух и трех баллов соответственно.

История встреч. 16 матчей команды ранее провели между собой. В активе каждой по 4 победы, еще 8 раз они не смогли выявить сильнейшего. Разница мячей: 14-12.

Прогноз на матч. Трудно себе представить, что способен сейчас противопоставить «Сокол» более мастеровитому сопернику в своем нынешнем состоянии. «Арсенал» горит желанием вернуться в РПЛ, так что он терять очки сегодня не хочет. Следовательно, ждем победы фаворита в этой игре.


Другие новости по теме:
  • Сокол-Саратов – Арсенал Тула 2Футбол Россия. ФНЛ 2. Группа 3. 6-й тур. Сокол-Саратов – Арсенал Тула 2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сокол-Саратов – Арсенал Тула 2.
  • Арсенал Тула 2 – Сокол-СаратовФутбол Россия. ФНЛ 2. Группа 3. 18-й тур. Арсенал Тула 2 – Сокол-Саратов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула 2 – Сокол-Саратов.
  • Сокол-Саратов – Химик-АрсеналФутбол Россия. Первенство ПФЛ. Группа 3. 30-й тур. Сокол-Саратов – Химик-Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сокол-Саратов –
  • Локомотив – Арсенал ТулаФутбол Россия. Премьер-Лига. 15-й тур. Локомотив – Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив – Арсенал Тула. Начало матча: 21
  • Арсенал Тула – ВолгарьФутбол Россия. ФНЛ. Арсенал Тула – Волгарь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула – Волгарь. Начало матча: 23 октября 2022 в 17:00 по
Комментарии