прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Лидс – Ливерпуль

Лидс – Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 4-й тур. Сезон 2021-2022.
Лидс – Ливерпуль смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лидс – Ливерпуль.
Начало матча: 12 сентября 2021 в 18:30 по Москве.
Лидс Юнайтед - Ливерпуль
Лидс – Ливерпуль, 4 тур АПЛ, Лидс, стадион «Элланд Роуд»

В воскресенье в 4 туре Английской Премьер – Лиги в Йоркшире «Лидс» примет «Ливерпуль». Начало матча запланировано на 18:30.

«Лидс» не плохо провел прошлый сезон и стал девятым. До еврокубков команде не хватило 3 очков. В новом чемпионате пока не выигрывали. «Павлины» разгромно проиграли первый матч сезона «Манчетсер Юнайтед» 1:5. После подчиненные Бьелсы дважды отыгрались в матче с «Эвертоном», сыграв вничью 2:2. На ранней стадии Кубка Лиги у «Лидса «не возникло трудностей с низшелиговым «Круа», «белые» выиграли 3:0. Снова вничью «Лидс» сыграл перед международной паузой. В игре с «Бернли», «Лидс» пропустил на 61 минуте, но спас один балл на 86 минуте.

«Ливерпуль» в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали, не сумев защитить чемпионство. В сезоне 2021/22 «Красные» не плохо начали набрав 7 очков. Подчиненные Клоппа в стартовой игре уверенно разгромили «Норвич» 3:0, а после переиграли «Бернли» 2:0. В 3 туре мерсисайдцы принимали лучшую команду Европы «Челси» и расписали ничью 1:1. Салах сравнял счет с пенальти перед перерывом, но «Ливерпуль» не смог воспользоваться преимуществом в одного игрока во втором тайме, нанеся в целом более 20 ударов. Клуб отпустил Вейналдума и Шачири, подписав за 40 млн. евро защитника «Лейпцига» Конате.

История встреч. «Лидс» и «Ливерпуль» во всех турнирах провели 117 игр. Мерсисайдский клуб оказывался сильнее 59 раз, «павлины» выиграли 27 матчей. В прошлом сезоне команды выдали веселую игру на «Энфилде» с победой «Ливерпуля» 4:3, а во втором туре команды сыграли вничью.

Прогноз на матч. «Лидс» с Бьелсой создают трудности многим командам Англии, но в воскресном матче «белые» вряд ли смогут зацепиться за очки. «Ливерпуль» кажется неоспоримым фаворитом, и должен забирать победу.

Другие новости по теме:
  • Ливерпуль – ЛидсФутбол Англия. Премьер-лига. 1-й тур. Ливерпуль – Лидс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Лидс. Начало матча: 12 сентября 2020 в
  • Лидс – ЛиверпульФутбол Англия. Премьер-лига. 32-й тур. Лидс – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лидс – Ливерпуль. Начало матча: 19 апреля 2021 в
  • Лидс – БернлиФутбол Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Лидс – Бернли смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лидс – Бернли. Начало матча: 27 декабря 2020 в 15:00 по
  • Манчестер Юнайтед - ЛидсФутбол Товарищеский матч Манчестер Юнайтед - Лидс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Лидс. Начало матча: 17 июля 2019 в
  • "Ливерпуль" упустил победу над "Лидс Юнайтед" на последних минутах матчаФутбольный клуб "Лидс" принимал на домашнем газоне оппонента по игре 32-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ливерпуль".
Комментарии