прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Ливерпуль – Арсенал

Ливерпуль – Арсенал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок лиги. Сезон 2021-2022.
Ливерпуль – Арсенал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Арсенал.
Начало матча: 13 января 2022 в 22:45 по Москве.
Ливерпуль - Арсенал
Ливерпуль – Арсенал, первый матч 1/2 финала Кубка Английской лиги, Ливерпуль, «Энфилд».
 
Первый финалист турнира уже определился, а эти команды только проведут между собой первый из двух предстоящих поединков. Сделали ли гости выводы после относительно недавнего погрома от «красных»? Увидим в четверг в 22:45.
 
Судя по всему, подопечные Юргена Клоппа из чемпионской гонки уже выпали. На данный момент «Ливерпуль» отстает от лидера в лице «Манчестера Сити» на 11 баллов. Да, есть игра в запасе, но кардинальным образом это ничего не меняет. Так что сейчас хозяевам важнее сосредоточиться в борьбе за второе место и на всех остальных турнирах, в которых есть шансы победить. Ничья с «Челси» (2:2) на АПЛ уже, по сути, поставила крест, хотя команда и вела 2:0 по ходу поединка.
Отметим, что в Кубке Англии «мерсисайдцы» на классе переиграли «Шрусбери Таун», пропустив первыми (4:1). В текущем турнире клуб прошел «Норвич» (3:0) и «Престон» (2:0), а отыграл гандикап в два мяча с «Лестером» и взял верх в серии пенальти (3:3, 5:4 пен.).
 
В Новом году коллектив под руководством Микеля Артеты пока не побеждал, но сей факт выглядит скорее недоразумением. В чемпионате «Арсенал» на данный момент пятый, хотя обязан был идти выше «Вест Хэма». Но потусторонние силы помешали лондонцам взять верх в игре с «Манчестером Сити» (1:2).
Однако футболисты вышли слишком вольготно на поединок Кубка Англии с «Ноттингемом Форест», хотя состав «канониров» нельзя было назвать резервным. В атаке нападающие себя не показали, а в обороне хватило всего одной ошибки, чтобы проиграть и вылететь – 0:1.
У «Арсенала» путь в Кубке лиги выдался чуть более длинным. В четырех матчах «пушкари» пропустили всего один мяч, позволив сделать это лишь «Сандерленду» (5:1). А вот «Вест Бромвичу» (6:0), «Уимблдону» (3:0) и «Лидсу» (2:0) даже такой радости не перепало.
 
История встреч. В общей сложности клубы сыграли друг с другом 235 раз. «Ливерпуль» одержал 91 победу против 80-ти у «пушкарей». Еще в 64-х случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 349-305.
 
Прогноз на матч. Напомним, что в ноябре «красные» проехались по своему сопернику, разгромив его 4:0. Да, «Арсенал» прогрессирует, и это заметно, но пока с «мерсисайдцами» на равных им бороться тяжело. И пускай у хозяев не будет Салаха и Мане, даже без них «Ливерпуль» способен добиться успеха.

Другие новости по теме:
  • Ливерпуль - АрсеналФутбол Англия Ливерпуль - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Арсенал. Начало матча: 24 августа 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Ливерпуль - Арсенал прогнозВ этом туре центральным поединком Английской Премьер-лиги станет дуэль двух других представителей большой шестерки – «Ливерпуля» и «Арсенала», которая состоится на «Энфилде». Чего ожидать от
  • Арсенал - ЛиверпульАнглия. Премьер-лига. 36-й тур. Арсенал - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Ливерпуль. Начало матча: 15 июля 2020 в 22:15
  • Ливерпуль – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 3-й тур. Ливерпуль – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Арсенал. Начало матча: 28 сентября
  • Ливерпуль – АрсеналФутбол Англия. Кубок лиги. Ливерпуль – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Арсенал. Начало матча: 1 октября 2020 в 21:45 по
Комментарии