прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Арсенал – Вест Хэм

Арсенал – Вест Хэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Арсенал – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм Юнайтед.
Начало матча: 26 декабря 2022 в 23:00 по Москве.
Арсенал - Вест Хэм Юнайтед

Арсенал – Вест Хэм, 17-й тур АПЛ, Лондон, стадион «Эмирейтс».

Лидер чемпионата Англии намерен и дальше убегать от своих преследователей (читай – «Манчестера Сити»), а гостям очки нужно набирать в каждой игре с любым соперником, чтобы не очутиться в зоне вылета. Справится ли аутсайдер со своей задачей? Ответ узнаем в понедельник, 26 декабря в 23:00.

Подопечные Микеля Артеты перед самым перерывом получили отличный подарок от «Манчестера Сити» в виде осечки, который «Арсенал» воспользовался сполна. Дистанция между ними теперь составляет пять очков, а два очных поединка пройдут только весной. И перед ними желательно бы «канонирам» имеющийся задел сохранить, а в идеале даже немного увеличить.

Команда провела четыре товарищеских встречи в декабре. В половине случаев победила, в другой половине – проиграла. Первый матч против «Уотфорда» не сложился (2:4), а потом «пушкари» уверенно взяли верх над «Миланом» (2:1) и «Лионом» (3:0). С «Ювентусом» преимущество «Арсенала» тоже было впечатляющим, однако конвертировать его в голы игроки так и не сумели. Точнее, забить-то им удалось, вот только оба раза в свои ворота в компенсированное время каждого из таймов – 0:2.

У коллектива Дэвида Мойеса подготовка к возобновлению чемпионата получилась более скромной. «Вест Хэм» провел три матча, но уровень соперников в них был существенно слабее, чем у «Арсенала». Впрочем, для набора формы и такие подойдут идеально, тем паче, что набирать оптимальные кондиции надо как можно скорее. «Молотобойцы» сейчас занимают 16-е место, а «Ноттингем Форест», располагающийся в зоне вылета, отстает всего на один балл.

В декабре «железные» переиграли «Кембридж Юнайтед» (4:2), что нисколько не удивительно, а также смогли сломить сопротивление сопоставимого по уровню мастерства итальянского «Удинезе» (3:1). А на позапрошлой неделе сегодняшние гости разошлись миром с «Фулхэмом», обменявшись голами. На точный удар Карлоса Винисиуса ответ нашелся у Джаррода Боуэна – 1:1.

История встреч. Противостояние команд насчитывает 146 матчей. В активе «Арсенала» 70 побед, у «Вест Хэма» – 35. Еще в 41-м случае стороны разошлись миром. Разница мячей: 241-168.

Прогноз на матч. Понятно, что хозяева будут больше владеть мячом, а соперник постарается убегать в контратаки и выжимать максимум из стандартных положений. В атаке «канониры», безусловно, хороши, но иногда в обороне случаются сбои. С учетом того, что их сопернику очки нужны как воздух, тот попробует найти возможность реализовать хоть один свой момент. Так что ждем голов от обеих команд.


Другие новости по теме:
  • Вест Хэм Юнайтед – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Арсенал. Начало матча: 1 мая 2022
  • Арсенал - Вест ХэмФутбол Англия 2019/2020 Арсенал - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Вест Хэм Начало матча: 7 марта 2020 в 18:00 по Москве.
  • Арсенал – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. 2-й тур. Арсенал – Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм. Начало матча: 19 сентября 2020
  • Арсенал – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Арсенал – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 15 декабря
  • Арсенал - Вест ХэмФутбол Англия Арсенал - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Вест Хэм. Начало матча: 22 апреля 2018 в 15:30 по Москве. -
Комментарии