прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Гранада – Барселона

Гранада – Барселона смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. 18-й тур. Сезон 2020-2021.
Гранада – Барселона смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гранада – Барселона.
Начало матча: 9 января 2021 в 20:30 по Москве.
Гранада - Барселона

В Испании очередной тур стартует в пятницу. А уже в субботу, несмотря на матч в середине недели, сыграет и Барселона. В этот раз гранду из Каталонии предстоит выездная встреча с Гранадой.


"Насриды" начали 2021-й год с поражения со счетом 0-2. Ничего толком противопоставить Эйбару не получилось. В 1-м тайме голов зрители так и не увидели, но уже на 55-й минуте Хиль вывел хозяев вперед. Он же, забив еще раз в середине тайма, закрыл окончательно вопрос о победителе встречи. За тур до этого были те же 0-2, правда, с мадридским Реалом. Но все-таки постепенно клуб откатился ближе к середине турнирной таблицы. А совсем рядом Сельта, что резко прибавила после появления нового тренера, и Атлетик, что тоже договорился с Марселино. Сохранить свое место в Лиге Европы подопечные Диего Мартинеса Пенаса будет достаточно сложно.


"Сине-гранатовые" остались без трофеев в прошлом сезоне. И, кажется, шансы на то, что при Рональде Кумане удастся что-то весомое выиграть в нынешнем, все уменьшаются. В той же Лиге чемпионов первым противником будет ПСЖ, и, вполне вероятно, что на этом раунде все и закончится. В Примере осечек было столько в 2020-м году, что тяжело придумать сценарий, при котором себя позволят догнать и Атлетико, у которого громадный отрыв, и мадридский Реал. Но и голландца можно понять: ему приходится ставить на поле Бретуэйта, а нового нападающего ему не покупают. Но у Барселоны сейчас в приоритете экономия, причем максимальная.


Прогноз на матч Гранада - Барселона: команды обменяются голами. Гранада - это как минимум крепкий середняк, который постарается подловить Барселону на контратаках.


Другие новости по теме:
  • Барселона - ГранадаФутбол Испания Барселона - Гранада смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Гранада. Начало матча: 19 января 2020 в 23:00 по Москве. -
  • "Барселона" в отсутствии Месси не смогла обыграть "Эйбар"Вчера вечером в столице Каталонии состоялся поединок 16-го тура чемпионата Испании по футболу, где клуб "Барселона" принимал на своей территории команду "Эйбар".
  • Гранада - Атлетик БФутбол Кубок Испании Гранада - Атлетик Б смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гранада - Атлетик Б. Начало матча: 5 марта 2020 в 23:00 по Москве.
  • Сельта – ГранадаФутбол Испания. Примера Дивизион. 11-й тур. Сельта – Гранада смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сельта – Гранада. Начало матча: 29 ноября 2020
  • Гранада – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 1-й тур. Гранада – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гранада – Атлетик Бильбао. Начало
Комментарии