прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Наполи – Лацио

Наполи – Лацио смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2021-2022.
Наполи – Лацио смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Лацио.
Начало матча: 28 ноября 2021 в 22:45 по Москве.
Наполи - Лацио

Наполи – Лацио, 14 тур итальянской Серии A, Неаполь, стадион «Диего Армандо Марадона».


Лидер чемпионата постарается покончить с полосой неудач, в то время как гости намерены закрепиться в еврокубковой зоне. Первый удар по мячу в увлекательнейшей игре состоится в воскресенье в 22:45.

Рано или поздно подопечных Лучано Спаллетти должен был настичь периода спада. Собственно, его час и пришел: команда не может выиграть на протяжении трех матчей подряд во всех турнирах. Но если в чемпионате клуб продолжает опережать в таблице «Милан» по дополнительным показателям, то в Лиге Европы команда в своем квартете располагается только третьей. Виной тому – поражение от «Спартака», который и в Неаполе взял верх (2:3), и в Москве оказался сильнее – 1:2. У наставника «адзурри» даже сдали нервы, что подтверждает инцидент с главным тренером «красно-белых» Руем Виторией.


Ранее «Наполи» в родных стенах не смог сломить сопротивление «Вероны» (1:1), а после перерыва на международные матчи потерпел неудачу в противостоянии с действующим чемпионом – «Интером» (2:3). Насколько серьезен кризис у хозяев – пока непонятно.

Коллективу Маурицио Сарри пока не хватает стабильности, из-за чего клубу не получается взлететь выше шестого места. Результаты последних игр у гостей уж слишком разные: победы есть, поражений хватает, а дополняют данную картину ничейные исходы.
В октябре римляне в четырех играх одержали две победы, причем обе крупные. Сначала была повержена «Салернитана» (3:0), а несколькими днями ранее в Москве получилось разгромить «Локомотив» с тем же счетом. Дубль оформил Чиро Иммобиле, оба раза отличившись с пенальти.

Команда могла быть ближе в таблице своей группы в ЛЕ к «Галатасараю», если бы получилось удержать победный счёт в поединке с «Марселем» (2:2). Единственное поражение в последнем месяце осени «орлам» нанёс «Ювентус». Дубль оформил Бонуччи, причем забавно то, что оба его гола тоже пришлись после ударов с 11-ти метровой отметки.

История встреч. Клубы провели между собой 164 матча. На счету неаполитанцев 61 победа, у их визави – 51. Еще в 52-х случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 221-203.

Прогноз на матч. Если в атаке у «Наполи» есть кому забивать голы даже в отсутствии Осимхена, то в обороне даже при полной обойме провалов в последнее время избегать не получается. И если уж «Спартак» смог дважды поразить ворота сегодняшних хозяев, то «Лацио» уж точно по силам закатить в их ворота хотя бы один мяч.


Другие новости по теме:
  • Лацио - НаполиФутбол Италия Лацио - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио - Наполи. Начало матча: 11 января 2020 в 20:00 по Москве. -
  • Наполи – БолоньяФутбол Италия. Серия А. 10-й тур. Наполи – Болонья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Болонья. Начало матча: 28 октября 2021 в 21:45
  • Наполи - ЛациоФутбол Италия Наполи - Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Лацио. Начало матча: 20 января 2019 в 22:30 по Москве. -
  • Лацио - НаполиФутбол Италия Лацио - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио - Наполи. Начало матча: 18 августа 2018 в 21:30 по Москве. -
  • Лацио – НаполиФутбол Италия. Серия А. 13-й тур. Лацио – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Наполи. Начало матча: 20 декабря 2020 в 22:45 по
Комментарии