прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Крылья Советов – Сочи

Крылья Советов – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 5-й тур. Сезон 2021-2022.
Крылья Советов – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Сочи.
Начало матча: 21 августа 2021 в 20:00 по Москве.
Крылья Советов - Сочи
Крылья Советов – Сочи, 5 тур РПЛ, Самара, «Солидарность Арена».

Субботним вечером в рамках 5 тура Тинькофф Российской Премьер – Лиги встретятся третьи команды снизу и сверху таблицы. В 20:00 на поле в Самаре выйдут «Крылья Советов» и «Сочи».

«Крылья Советов» еще не побеждали в Премьер – Лиге и имеют минусовую разницу мячей. Подчиненные Осинькина шли с тремя кряду поражениями. «Крылышки» во всех матчах уступили с разницей в один мяч «Ахмату», «Спартаку» и «Арсеналу». Неудачную серию самарский клуб прервал в Казани в прошлом туре. «Крылья» навязали борьбу уставшему после Лиги Конференций «Рубину». Первый мяч в РПЛ забил Сергеев, но казанцы быстро сравняли счет. Бело-голубые могли рассчитывать на победу, но игра закончилась вничью 1:1.

«Сочи» после вылета из Лиги Конференций сосредоточился на цели второй год кряду занять еврокубковое место. После 4 туров сочинцы находятся на третьем месте, и, не показывая яркую игру, дают нужный результат. Коллектив Федотова уступил на старте «Нижнему Новгороду», но с тех пор очки не терял. ПФК «Сочи» на выезде обыграли «Ахмат» 2:1, после чего в домашних стенах оказались сильнее «Урала» и «Химок». В ворота подмосковного клуба в прошлом туре влетело 3 безответных мяча. Дубль сделал Попов, еще один мяч на счету Барсова.

История встреч. «Крылья» и «Сочи» встречались 22 раза в рамках Высшей Лиги, 4 игры провели в ФНЛ, а в Премьер – Лиге это будет 3 встреча команд. По победам и забитым мячам у оппонентов практически паритет. Самарцы выиграли 11 матчей, сочинцы - 12.

Прогноз на матч. Гости приедут в Самару за очередной победой, чтобы остаться вверху таблицы. Самарский клуб не будет отсиживаться в обороне, попытавшись зацепиться за очки. Прогноз – мячи будут забиты в обе стороны.

Другие новости по теме:
  • Крылья Советов – СочиРоссия. Премьер-Лига. 30-й тур. Крылья Советов – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Сочи. Начало матча: 22 июля 2020 в
  • Сочи - Крылья СоветовХоккей Россия Сочи - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Крылья Советов. Начало матча: 5 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Рубин - Крылья СоветовФутбол Россия Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Крылья Советов. Начало матча: 8 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Рубин – Крылья СоветовФутбол Россия. Премьер-Лига. 4-й тур. Рубин – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Крылья Советов. Начало матча: 15
  • Крылья Советов - ЕнисейФутбол Россия Крылья Советов - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Енисей. Начало матча: 9 марта 2019 в 14:00 по Москве.
Комментарии