прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Нижний Новгород – Ростов

Нижний Новгород – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. 5-й тур. Сезон 2021-2022.
Нижний Новгород – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Ростов.
Начало матча: 22 августа 2021 в 18:00 по Москве.
Нижний Новгород - Ростов
Нижний Новгород – Ростов, 5 тур РПЛ, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»
В воскресенье в 18:00 в 5 туре ПРПЛ в Нижнем Новгороде состоится матч между одноименным клубом, шокирующим на старте, и «Ростовом».

«Нижний Новгород» может и не демонстрирует супер яркого футбола, но свои очки в первых турах коллектив Кержакова взял даже там, где не ожидалось. «НН» уже обыграл двух еврокубковых команд – «Сочи» и «Спартак», а между победами сыграл вничью с крепким «Уралом» 1:1. В прошлом туре случилось обидное для бело-голубых поражение от «Уфы». Сперва соперник забил после ошибки защитника новгородцев. «Нижний Новгород» быстро отыгрался после гола другого защитника. Но уфимцы победили за счет второго гола с пенальти.
«Ростов» по ходу сезона перестраивается под нового тренера. На смену Карпину, при котором ростовчане проиграли «Динамо» и «Зениту» с общим счетом 2:6, пришел известный для РПЛ Семин. Желто-синие под его руководством уже сыграли вничью с «Химками», а в прошлый уик-энд уступили «ЦСКА» 1:3. «Армейцы» быстро обеспечили себе преимущество в 2 мяча, но во втором тайме «Ростов» поднажал.
Команда сократила преимущество и могла сравнивать счет, но в итоге на последней минуте пропустила 3 гол.
История встреч. «Ростов» имеет в своей истории игры против команд из Нижнего Новгорода. Но предстоящий матч с одноименной командой станет первым для ростовчан и «НН».

Прогноз на матч. Именно в игре против дебютанта «Ростов» должен показать свои возможности и планы на сезон. Команде Семина будет не легко добыть уверенную победу, но свои очки «Ростов» должен увести из Нижнего Новгорода.

Другие новости по теме:
  • Томь - Нижний НовгородФутбол Россия Томь - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Томь - Нижний Новгород. Начало матча: 12 августа 2018 в 15:00 по
  • Нижний Новгород - УфаФутбол Россия Нижний Новгород - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Уфа. Начало матча: 26 сентября 2018 в 19:00 по Москве.
  • Нижний Новгород - ДижонБаскетбол Лига чемпионов Нижний Новгород - Дижон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - Дижон. Начало матча: 11 марта 2020 в
  • Динамо – АСК Нижний НовгородРоссия. Суперлига. Динамо – АСК Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Динамо – АСК Нижний Новгород. Начало матча: 10 декабря
  • Урал - Нижний НовгородФутбол Россия Урал - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - Нижний Новгород. Начало матча: 31 октября 2018 в 17:00 по
Комментарии