прямые спортивные трансляции

ЦСКА – Урал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2021-2022.
ЦСКА – Урал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Урал.
Начало матча: 3 апреля 2022 в 16:30 по Москве.
ЦСКА - Урал
ЦСКА – Урал, 23-й тур РПЛ, Москва, «ВЭБ Арена».
 
Москвичи намерены продолжить свою победную поступь, не только закрепляясь на третьем месте, но и продолжая оказывать давление на идущее впереди «Динамо». Гости же намерены увезти из столицы хоть какие-то очки, чтобы покинуть последнее место в таблице. Совершат ли они подвиг или же фаворита и сегодня никто и ничто не сможет остановить? Увидим в воскресенье в 16:30.
 
Пять побед из пяти – такова статистика выступлений подопечных Алексея Березуцкого в весенней части. Ударная работа на тренировочных сборах, а также приобретение нескольких сильных иностранцев привело к тому, что ЦСКА очутился в тройке сильнейших, отставая от «Динамо» всего на один балл, а от лидирующего «Зенита» – на шесть. Так что чисто теоретически команда может и за чемпионство даже побороться, во что осенью вообще мало кто мог поверить.
Большинство встреч получалось выигрывать с огромным трудом. Например, победные мячи в ворота «Локомотива» (2:1) и «Нижнего Новгорода» (1:0) залетали уже в компенсированное время. «Спартак» (2:0) и «Сочи» (2:1) получилось дожать во вторых таймах, ну а «Рубин» сейчас в настолько разобранном состоянии, что даже 6:1 не особо удивляют, хоть такой результат тяжело было представить.
 
Коллектив Игоря Шалимова по-прежнему никак не может найти ту игру, которая была у него перед зимними каникулами. Именно тогда «Урал» начал стабильно набирать очки, что позволило ему покинуть зону вылета. Но за четыре последних тура клуб из Екатеринбурга смог заработать всего один балл, из-за чего рухнул на последнее место. От спасительной зоны его хоть и отделяют всего два балла, но сама по себе такая ситуация не добавляет сил и уверенности в себе игрокам, да и общее настроение от такого не окажется на высоком уровне.
К слову, за четыре игры «шмели» смогли отличиться всего лишь одним голом в ворота «Краснодара» (1:2), который им ничего не принёс. От прямых конкурентов в борьбе за выживание в лице «Нижнего Новгорода» и «Химок» «оранжево-черные» потерпели поражения (оба – 0:1), вничью получилось сыграть только с «Ахматом» (0:0).
 
История встреч. Ранее команды выходили на поле друг против друга 31 раз. В 20-ти случаях сильнее оказывались «красно-синие», «Урал» праздновал успех всего четырежды. Еще в семи играх победителя определить не удавалось. Разница мячей: 50-22.
 
Прогноз на матч. Гости должны выложиться на 200 процентов, чтобы остановить набравшую скорость машину под названием ЦСКА. Если уж аутсайдер практически не набирает очков с себе подобными командами, то как тогда на них рассчитывать в поединке с одним из лидеров чемпионата? Кажется, что поражение с разницей в один-два гола станет еще не самым плохим исходом для екатеринбуржцев.

Другие новости по теме:
  • ЦСКА - УралФутбол Россия ЦСКА - Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Урал. Начало матча: 29 февраля 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Урал - ЦСКАФутбол Россия Урал - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Урал - ЦСКА. Начало матча: 16 марта 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Рубин – ЦСКАФутбол Россия. Премьер-Лига. 13-й тур. Рубин – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – ЦСКА. Начало матча: 30 октября 2021 в 14:00 по
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • ЦСКА - УралФутбол Россия ЦСКА - Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Урал. Начало матча: 1 сентября 2018 в 16:30 по Москве. -
Комментарии