прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Ростов – Краснодар

Ростов – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2023-2024.
Ростов – Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Краснодар.
Начало матча: 8 марта 2024 в 18:30 по Москве.
Ростов - Краснодар

Ростов – Краснодар, РПЛ, 20-й тур, Ростов-на-Дону, «Ростов Арена». 

Гости дали возможность «Зениту» приблизиться к ним, но те этим шансом не воспользовались. Хозяева же смогли несколько отдалиться от зоны стыковых матчей, одержав важную победу в первой официальной игре 2024 года. Чем завершится противостояние двух южных команд? Ответ получим в пятницу, 8 марта, в 18:30.

Подопечные Валерия Карпина на своем поле на прошлой неделе принимали «Крылья Советов». С командой такого типа «Ростову» играть было вполне удобно, да и, как показала практика, «желто-синие» находятся в хорошей форме, чего пока нельзя сказать о самарцах.

По статистике ростовчане тоже имели преимущество на протяжении всей встречи. И мячом владели дольше (58% на 42%), и били по воротам вдвое чаще (12-5, в створ 4-2). Отметим и то, что команда отлично выстраивала оборону, используя эффективно офсайдные ловушки. Соперник попал в положение «вне игры» восемь раз за весь матч – это говорит о многом.

Счет в игре на 29-й минуте открыл Егор Голенков, передав своеобразный привет своей бывшей команде. Отметим и то, что у Карпина идеально сработала одна из замен. На 78-й минуте на поле вышел Иван Комаров, а на 80-й он отправил мяч точно в цель – 2:0. «Ростов» в таблице теперь десятый, имея запас в пять очков относительно зоны стыковых матчей.

Коллектив Владимира Ивича первый матч проводил у себя дома против «Рубина». И, будем честны, «Краснодар» нас не сильно убедил в том, что он однозначно станет чемпионом. Южане не выглядели сильнее своего противника, который на протяжении всей игры смотрелся ровно и не давал толком доминировать «быкам» на поле. Да еще и в начале матча «черно-зеленые» были вынуждены заменить из-за травмы защитника Сергея Петрова.

При этом ближе к концу первого тайма краснодарцы сумели открыть счет: на 36-й минуте автором гола стал ОлакунлеОлусегун. Но после перерыва казанцы судорожно лететь в атаку. Они планомерно искали счастье у ворот лидера РПЛ, и нашли его на 90-й минуте. «Краснодар» в тот день не наиграл на победу, а татарстанцы не заслуживали проигрыша. Поэтому счет 1:1 стал логичным итогом встречи. В таблице клуб остался на вершине таблицы, даже преимущество в два очка относительно «Зенита» сохранилось неизменным, за что южане должны поблагодарить «Спартак».

История встреч. Ранее команды сыграли между собой 39 матчей. В активе «Краснодара» 19 побед, в то время как «Ростову» довелось выиграть только 4 раза. Еще в 16-ти случаях стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 35-63.

Прогноз на матч. Игра хозяев на прошлой неделе убедила больше, так что далеко не факт, что гости сегодня смогут рассчитывать на успех. На бумаге они, конечно, фавориты, но на практике мы можем получить любой результат, и он никого не удивит. Будем надеяться на то, что футболисты «Ростова» и «Краснодара» порадуют нас результативным футболом, так как побеждать хотят что одни, что другие. Рассчитываем увидеть здесь более двух голов.


Другие новости по теме:
  • Краснодар – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Краснодар – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Ростов. Начало матча: 21 мая 2023 в 19:00 по
  • Краснодар – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. 6-й тур. Краснодар – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Ростов. Начало матча: 30 августа 2020 в
  • Ростов – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 30-й тур. Ростов – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Краснодар. Начало матча: 16 мая 2021 в
  • Ростов – КраснодарФутбол Товарищеский матч. Ростов – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Краснодар. Начало матча: 11 февраля 2023 в 20:00 по
  • Ростов-мол – Краснодар-молФутбол Россия. Молодежное первенство. 12-й тур. Ростов-мол – Краснодар-мол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов-мол – Краснодар-мол.
Комментарии