прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Рубин – Пари Нижний Новгород

Рубин – Пари Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2023-2024.
Рубин – Пари Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Пари Нижний Новгород.
Начало матча: 9 марта 2024 в 16:30 по Москве.
Рубин - Нижний Новгород

Рубин – Пари Нижний Новгород, РПЛ, 20-й тур, Казань, «Ак Барс Арена».

Обе команды начали весеннюю часть сезона с ничьих. Нынешние хозяева такому результату оказались рады, а вот гости могли добиться большего. Сумеет ли одна из команд добыть свою первую победу в официальном матче 2024 года со второй попытки? Ответ узнаем в субботу, 9 марта, в 16:30.

Подопечным Рашида Рахимова предстояло в первом матче весенней части сезона отправиться в поездку к лидеру чемпионата – «Краснодару». И, стоит признать, что «Рубин» показал себя с наилучшей стороны. Если команда продолжит так играть и дальше, то вопрос сохранения прописки в премьер-лиге ей точно решать не придется. Вряд ли при этом казанцы поборются за медали, потому что пока они на шестом месте, а отставание от третьего составляет шесть очков. Но стать четвертыми в теории они могут, так что все в руках самих «рубиновых».

В поединке с «быками» они ни в чем не уступали своему сопернику. Даже пропущенный гол в первом тайме никак на их настроении не отразился. Казанцы очень хотели отыграться, и на 90-й минуте со своей задачей они справились. Автором спасительного гола стал защитник РустамжонАшурматов – 1:1. Ничья, которую «Рубин» заслужил целиком и полностью.

Коллектив Сергея Юрана в первом матче на своем поле принимал своего соседа по турнирной таблице – воронежский «Факел». Команды в таблице разделяют всего три очка, а это значит, что дистанция могла между ними как исчезнуть полностью в случае успеха воронежцев, так и увеличиться вдвое в случае победы нижегородцев.

Но ни того, ни другого не произошло, хотя волжане к успеху были даже чуточку ближе. В первом тайме они пропустили мяч после единственного удара по воротам. Отыграться получилось уже в середине второго игрового отрезка усилиями Кирилла Гоцука. Более счет на табло до самого финального свистка так и не поменялся – 1:1. В таблице «Пари Нижний Новгород»занимает девятое место, имея запас в шесть очков относительно зоны стыковых матчей.

История встреч. Семь матчей ранее провели команды друг против друга. Минимальное превосходство по количеству побед на стороне нынешних гостей – четыре против трех у хозяев. Разница мячей: 10-8. 

Прогноз на матч. «Рубин» наверняка ставят перед собой задачу финишировать в первой восьмерке, да и после качественной игры с «Краснодаром» планку понижать как-то нехорошо. «Пари НН» точно доставит немало хлопот противнику, стараясь остановить его нападающих. Ждем достаточно вязкой игры с обеих сторон, из-за чего в лучшем случае мы увидим всего один или два гола. В нападении и те, и другие в среднем за матч забивают менее одного мяча.


Другие новости по теме:
  • Пари Нижний Новгород – РубинФутбол Россия. Премьер-Лига. Пари Нижний Новгород – Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Пари Нижний Новгород – Рубин. Начало матча: 2
  • Рубин – Нижний НовгородФутбол Россия. Премьер-Лига. 10-й тур. Рубин – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Нижний Новгород. Начало матча: 2
  • Пари НН – ФакелФутбол Россия. Премьер-Лига. Пари Нижний Новгород – Факел смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Пари Нижний Новгород – Факел. Начало матча: 3
  • "Нижний Новгород" разгромил "Родину"Завершился первый матч плей-офф за право выступать в Российской Премьер-лиге в сезоне 2023/2024 между «Родиной» (Москва) и «Пари Нижний Новгород» (Нижний Новгород).
  • Пари НН – БалтикаФутбол Россия. Премьер-Лига. Пари Нижний Новгород – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Пари Нижний Новгород – Балтика. Начало матча: 12
Комментарии