прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Динамо Москва – Ахмат

Динамо Москва – Ахмат смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2023-2024.
Динамо Москва – Ахмат смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Москва – Ахмат.
Начало матча: 9 марта 2024 в 19:00 по Москве.
Динамо Москва - Ахмат

Динамо Москва – Ахмат, РПЛ, 20-й тур, Москва, «ВТБ Арена».

Хозяева стали ближе к «Краснодару» и «Зениту», так что чемпионская гонка становится только горячей. Гости смогли покинуть зону стыковых матчей, однако им предстоит приложить еще очень много усилий, чтобы в итоге не свалиться в нее обратно. Смогут ли они усложнить жизнь одному из лидеров чемпионата? Ответ получим в субботу, 9 марта, в 19:00.

Подопечные Марцела Лички в первом своем матче после зимних каникул принимали на своем поле «Локомотив». «Динамо» показало уже на первых минутах показали свои претензии на победу в битве с одним из конкурентов в гонке за медали. Уже на 12-й минуте «бело-голубых» вывел вперед Бителло. Далее у «динамовцев» моментов в атаке было мало, но у соперника вообще в нападении ничего не получалось.

Тот на 50-й минуте сумел отыграться, но взятие ворот арбитры отменили, увидев положение «вне игры». А на 58-й Денис Макаров упрочил преимущество «динамовцев», после чего те целенаправленно стали действовать вторым номером. Правда, такой подход едва не привел к проблемам, поскольку Рифат Жемалетдинов один мяч на 85-й минуте отыграл. Тем не менее, победный счет «Динамо» на табло сохранило – 2:1. Отставание от «Краснодара» сократилось до четырех баллов, а от «Зенита» и вовсе до двух.

Подопечные Мирослава Ромащенко в родных стенах принимали своего прямого конкурента в гонке за выживание. «Ахмат» до игры с «Уралом» занимал 13-е место, а «шмели» располагались на одну строчку выше. Победа давала возможность грозненцам поменяться местами в таблице и обогнать соперника на одно очко.

И с этой задачей команда из Чеченской республики успешно справилась, хотя если посмотреть на статистику, то ничья виделась несколько более справедливым исходом. «Ахмат» свой единственный мяч в сетку ворот «оранжево-черных» сумел отправить на 73-й минуте. Причем сделал это не игрок атакующей линии, а защитник Андрей Семенов. Более никто голевых подвигов до финального свистка не совершил – 1:0.

История встреч. Ранее пути команд пересекались 34 раза. Преимущество по числу побед у «Динамо» несущественное – 13 против 11-ти у «Ахмата». Еще в 10-ти случаях стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 40-34.

Прогноз на матч. «Динамовцы» своей игрой с «Локомотивом» оставили довольно позитивное мнение о себе, пускай концовка встречи и была проведена не лучшим образом. Как ни крути, но в классе им грозненцы уступают. Так что ждем победы москвичей в данном поединке.


Другие новости по теме:
  • Динамо – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 8-й тур. Динамо – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо – Ахмат. Начало матча: 21 сентября 2020 в 19:00
  • Динамо Москва - Динамо РигаХоккей КХЛ Динамо Москва - Динамо Рига смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо Москва - Динамо Рига Начало матча: 30 января 2020 в 19:30 по
  • Ахмат - ДинамоФутбол Россия Ахмат - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Динамо. Начало матча: 13 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Кайрат Москва – АхматФутбол Россия. Кубок. Кайрат Москва – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кайрат Москва – Ахмат. Начало матча: 22 сентября 2021 в 16:00 по
Комментарии