прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Локомотив – Сочи

Локомотив – Сочи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2023-2024.
Локомотив – Сочи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив – Сочи.
Начало матча: 10 марта 2024 в 16:30 по Москве.
Локомотив М - Сочи
Локомотив – Сочи, РПЛ, 20-й тур, Москва, «РЖД Арена».
 
Обе команды не смогли начать весеннюю часть сезона победным для себя образом. При этом гостям даже на ничью рассчитывать в этой игре будет крайне затруднительно. Что сумеет показать клуб, расположившийся на самом дне таблицы против претендента на бронзовые медали по итогам сезона? Ответ получим в воскресенье, 10 марта, в 16:30.
 
Подопечные Михаила Галактионова в первой официальной игре 2024 года встречались с «Динамо» на его поле. И начало матча явно пошло не по плану «Локомотива», так как тот уже на 12-й минуте попал в положение догоняющего. В атаке при этом в первом тайме у «железнодорожников» и моментов-то не было, о чем красноречиво говорит произведенный один удар по воротам соперника.
Почти сразу после перерыва «красно-зеленые» сравняли счет, но гол Тимура Сулейманова судьи отменили из-за положения «вне игры». И десяти минут с этого момента не прошло, как «бело-голубые» отличились еще раз, усложнив вдвойне жизнь «Локо». «Динамовцы» отдали инициативу своему сопернику, и тот этим воспользовался ближе к концу игры: на 85-й минуте отставание до минимума сократил Рифат Жемалетдинов. Правда, на большее времени уже не хватило – 1:2, «Локомотив» в таблице опустился на пятое место, пропустив вперед «Спартак». Отставание от «Динамо» выросло с трех до шести очков.
 
Дебют Роберта Морено на посту главного тренера «Сочи» пришелся на матч против прямого конкурента в гонке за выживание – «Балтики». Это была та игра, в которой что ничья, что поражение принимались бы обеими сторонами как неудовлетворительный результат. Клубы находятся ниже всех в таблице, имея все меньше шансов выбраться в случае чего даже из зоны стыковых матчей.
Но пока «леопардам» бы туда для начала попасть со своего 16-го места. Шансы на это есть, так как отставание составляет четыре очка. Другой вопрос, что для ликвидации имеющегося гандикапа надо начать побеждать, а с этим есть трудности. Ни одна из сторон на победу не наиграла, потому нули на табло стали закономерным финалом того «шоу» – 0:0.
 
История встреч. Ранее клубы провели между собой 11 матчей. В активе «Локомотива» 7 побед, еще по 2 раза фиксировались виктории «Сочи» и ничейные исходы. Разница мячей: 18-11.

Прогноз на матч. Пока объективно трудно понять, что гости могут предложить своему сопернику, что того ввело бы в состояние ступора. Уровень мастерства у хозяев, несомненно, выше, а потерять очки во втором туре подряд им бы очень не хотелось. Какой бы ни была мотивация набрать очки у сочинцев, но победа достанется москвичам.

Другие новости по теме:
  • Сочи - ЛокомотивХоккей КХЛ Сочи - Локомотив Я смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Локомотив Я Начало матча: 27 января 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Сочи - ЛокомотивХоккей КХЛ Сочи - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Локомотив. Начало матча: 7 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Локомотив - СочиХоккей КХЛ Локомотив - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив - Сочи. Начало матча: 5 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Сочи – ЛокомотивФутбол Россия. Премьер-Лига. Сочи – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Локомотив. Начало матча: 27 августа 2023 в 20:00 по
Комментарии