прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Химки – Краснодар

Химки – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2023-2024.
Химки – Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Краснодар.
Начало матча: 12 марта 2024 в 18:00 по Москве.
Химки - Краснодар

Химки – Краснодар, Кубок России, плей-офф, путь регионов, 1/16 финала, Химки, «Арена Химки».

Хозяева первые официальные матчи весенней части сезона провели круто, в то время как гости пока далеки от своей идеальной формы. Покажут ли они, что те неудачи стали стечением обстоятельств или же фаворит реально находится в ужасном состоянии? Узнаем во вторник, 12 марта, в 18:00.

Подопечные Андрея Талалаева достаточно легко преодолели первый этап сетки пути регионов, пройдя всех соперников без особых проблем. «Химки» не пропустили ни одного мяча, но это и не должно удивлять, поскольку первым соперником вообще был клуб из медиалиги «2DROTS» (2:0). А далее подмосковные футболисты прошлись по клубам Второй лиги. В домашнем поединке «красно-черные» благодаря голу Хетага Хосонова с пенальти обыграли «Уфу» (1:0), а в решающем раунде химчане разгромили «Динамо» из Владивостока – 4:0.

Отметим, что в марте они в рамках Первой лиги уверенно победили «Тюмень» (3:0) и «Волгарь» (2:0), выйдя в турнирной таблице на первое место.

Коллектив Владимира Ивичаза два матча в премьер-лиге заработал всего один балл, что стоило ему лидерства. «Краснодар» не сумел на последних минутах удержать победу над «Рубином» (1:1) у себя дома, а затем на выезде проиграл в меньшинстве «Ростову»(1:2). Таким подарком «Зенит» смог воспользоваться со второй попытки, вытеснив «быков» на второе место.

В Кубке России краснодарцы заняли третью строчку в своем квартете, не сумев выйти в путь РПЛ. Виной тому два поражения в стартовых турах от «Спартака» (1:2) и «Динамо» (3:4). Реванш над ними взять получилось (3:2 и 2:1 по пенальти), а «Пари Нижний Новгород» и вовсе был повержен оба раза – 1:0 в гостях и 3:0 дома. «Спартаковцы» с 12 очками стали первыми, а «динамовцы» благодаря преимуществу по личным встречам опередили южан.

История встреч. Десять матчей провели клубы друг против друга. В активе «Краснодара» пять побед, у «Химика» – только две. Еще трижды стороны довольствовались миром. Разница мячей: 10-26.

Прогноз на матч. Конечно, «черно-зеленые» приезжают в Подмосковье в статусе фаворитов, однако итоги двух предыдущих игр вызывают множество вопросов. Быть может, «Химки» и не пройдут дальше, но почему бы им не попробовать поразить ворота противника хотя бы один раз? Шансы на это отнюдь не призрачные.


Другие новости по теме:
  • Химки - Краснодар-2Футбол Россия Химки - Краснодар-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки - Краснодар-2. Начало матча: 19 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Краснодар-2 - ХимкиФутбол Россия Краснодар-2 - Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар-2 - Химки. Начало матча: 15 февраля 2019 в 11:00 по Москве. -
  • Краснодар – ХимкиФутбол Россия. Кубок. Краснодар – Химки смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Химки. Начало матча: 27 ноября 2022 в 19:00 по Москве. -
  • Химки – КраснодарФутбол Россия. Кубок. Химки – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Краснодар. Начало матча: 31 августа 2022 в 16:30 по Москве.
  • Химки – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 16-й тур. Химки – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Краснодар. Начало матча: 28 ноября 2020 в
Комментарии