прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » ЦСКА – Ростов

ЦСКА – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2023-2024.
ЦСКА – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Ростов.
Начало матча: 12 марта 2024 в 20:15 по Москве.
ЦСКА - Ростов

ЦСКА – Ростов, Кубок России, путь РПЛ, 1/4 финала, ответный матч, Москва, «ВЭБ Арена».

Обе команды в двух официальных весенних матчах не потерпели ни одного поражения, но кто-то из них сегодня точно будет вынужден проиграть. Кто пройдет в полуфинал верхней сетки, а кто свалится в сетку пути регионов? Узнаем во вторник, 12 марта, в 20:15.

Подопечные Владимира Федотова за два тура в премьер-лиге заработали четыре очка из шести. ЦСКА может быть доволен итогом поединка с «Крыльями Советов» (2:0), где главным героем стал бразилец Виллиан Роша. Защитник оформил дубль, причем он отличился на первых минутах каждого из таймов. Но ничья с «Оренбургом» (1:1) этих ребят точно не порадовала, поскольку и превосходство в классе над соперником есть, да и тот на последних минутах отыгрался.

Напомним, что первая игра в рамках плей-офф Кубка России прошла еще в прошлом году. Тогда она завершилась вничью – 1:1. Причем ЦСКА забил оба мяча, вот только Кирилл Набабкин на первых минутах срезал мяч в собственные ворота. Антон Заболотный на 33-й равенство восстановил, и более цифры на табло не менялись. На 77-й минуте Мойзес получил красную карточку, так что сегодня на поле мы не увидим бразильского защитника в составе москвичей.

Коллектив Валерия Карпина оба матча в РПЛ в марте провел на своем поле. В обоих случаях «Ростов» оказался сильнее, причем абсолютно по делу. Южане со счетом 2:0 переиграли «Крылья Советов», а спустя неделю сломили сопротивление на тот момент лидера таблицы в лице «Краснодара» (2:1). Звездой той встречи стал Мохаммад Мохеби – иранец смог оформить дубль, отдалив свою команду от зоны вылета.

Что касается содержания той самой кубковой ноябрьской игры, то ростовчане смотрелись интереснее ЦСКА. Они больше владели мячом (55% на 45%), куда чаще били по воротам (12-5) и делали это точнее (4-1). Но москвичам удалось с одной попытки поразить ворота «желто-синих», а сами ростовчане сделать этого не смогли (помог с автоголом Кирилл Набабкин). Удастся ли сегодня самим проявить себя в атаке?

История встреч. 71 матч клубы ранее провели друг с другом. В активе ЦСКА 38 побед, у «Ростова» – 18. Еще в 15-ти случаях финальный свисток главного арбитра матча зафиксировал ничью. Разница мячей: 120-60.

Прогноз на матч. Южане выглядели несколько убедительнее своего визави в первых мартовских поединках, но фаворитами все равно будут не они. Впрочем, это не означает, что гости обязательно потерпят поражение. Исход поединка может оказаться любым, поэтому логично ожидать в матче голов как в исполнении ЦСКА, так и в исполнении «Ростова».


Другие новости по теме:
  • Ростов - ЦСКАФутбол Россия Ростов - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - ЦСКА. Начало матча: 9 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Ростов – ЦСКАФутбол Россия. Премьер-Лига. Ростов – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – ЦСКА. Начало матча: 24 сентября 2023 в 19:00 по Москве.
  • Ростов – ЦСКАФутбол Россия. Кубок. Ростов – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – ЦСКА. Начало матча: 29 ноября 2023 в 18:15 по Москве. -
  • Ростов (Ж) – ЦСКА М (Ж)Футбол Россия. Женщины. Премьер-лига. Ростов (Ж) – ЦСКА М (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов (Ж) – ЦСКА М (Ж). Начало матча: 13
  • ЦСКА – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Ростов. Начало матча: 3 июня 2023 в 17:00 по Москве. -
Комментарии