прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Динамо Москва – Ростов

Динамо Москва – Ростов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2023-2024.
Динамо Москва – Ростов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Москва – Ростов.
Начало матча: 29 марта 2024 в 19:30 по Москве.
Динамо Москва - Ростов

Динамо – Ростов, РПЛ, 22-й тур, Москва, «ВТБ Арена».

Хозяева теперь отстает от лидера всего на два очка и на один балл от «Краснодара». Южане подбираются к середине турнирной таблицы, пытаясь оказаться в восьмерке сильнейших. Поставят ли они подножку претенденту на чемпионство? Ответ узнаем в пятницу, 29 марта, в 19:30.

В марте подопечные МарцелаЛички провели три матча. Один из них «Динамо» проиграло в Кубке России, не сумев в 1/4 финала пути РПЛ в Санкт-Петербурге пройти «Зенит» (0:2). Победы в первом матче этого противостояния (1:0), добытой еще в прошлом году, для прохода в полуфинал оказалось недостаточно. Впрочем, из турнира клуб не вылетел, а отправился в нижнюю сетку, так что трагедии не произошло.

Что касается результатов в чемпионате, то обе победы «бело-голубые» добыли на своем поле, забивая по два мяча в ворота каждого соперника. «Локомотив» при этом в концовке попробовал замахнуться на камбэк, но сделать этого не сумел – 2:1. Через неделю москвичи добились ожидаемой победы над «Ахматом», сохранив на сей раз ворота на замке – 2:0. В таблице «Динамо» занимает в настоящий момент третье место, отставая на два балла от «Зенита» и всего на один от «Краснодара», так что чемпионская гонка обещает получиться очень жаркой!

Коллектив Валерия Карпина имеет идентичную статистику результатов с той, что есть у «Динамо». Забавно даже то, что счета в матчах получились одинаковыми. В Кубке России на той же стадии «Ростов» проиграл в Москве ЦСКА со счетом 0:2 (1:3 по сумме двух встреч), отправившись в сетку пути регионов.

А в чемпионате «желто-синие» смогли добиться двух важных побед, благодаря которым команда несколько отдалилась от зоны стыковых матчей. В первой игре ростовчане уверенно переиграли «Крылья Советов» (2:0), а затем смогли дожать в большинстве на своем поле лидера (на тот момент) чемпионата в лице «Краснодара» – 2:1. Главным героем встречи стал Мохаммад Мохеби, оформивший дубль. Теперь «Ростов» занимает десятое место, отставая от четвертого всего на пять баллов. Так что при желании южане вполне могут взобраться повыше. Дистанция относительно зоны стыков теперь составляет восемь очков.

История встреч. Ранее клубы провели между собой 61 матч. В активе «Динамо» 27 побед, у «Ростова» – 15. Еще в 19-ти случаях стороны разошлись миром. Разница мячей: 95-62.

Прогноз на матч. Оба коллектива должны были сделать правильные выводы после проигранных последних матчей. К тому же и те, и другие очень сильно нуждаются в победе, так что футболисты будут прикладывать серьезные усилия для того, чтобы в итоге заработать три очка. Ждем активности в атаке от обеих команд и, соответственно, голов как в исполнении «Динамо», так и «Ростова».


Другие новости по теме:
  • Динамо Москва – НефтяникБаскетбол Россия. Женщины. Премьер-лига. Динамо Москва – Нефтяник смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Динамо Москва – Нефтяник. Начало матча:
  • Динамо – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Динамо М – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо М – Ростов. Начало матча: 20 марта 2022 в 20:00 по
  • Динамо - РостовФутбол Россия Динамо - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Ростов. Начало матча: 10 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Динамо М (Ж) – МБА Москва (Ж)Баскетбол Россия. Женщины. Премьер-лига. Динамо М (Ж) – МБА Москва (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Динамо М (Ж) – МБА Москва (Ж).
Комментарии