прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » ЦСКА – Балтика

ЦСКА – Балтика смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2023-2024.
ЦСКА – Балтика смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Балтика.
Начало матча: 16 апреля 2024 в 19:30 по Москве.
ЦСКА - Балтика

ЦСКА – Балтика, Кубок России, путь РПЛ, 1/2 финала, ответный матч, Москва, «ВЭБ Арена».

В первом поединке столичные футболисты добились минимальной победы, но она им пока ничего не гарантирует. Смогут ли гости сегодня забить хотя бы половину из того, что забили «Ахмату» в минувший уикенд? Узнаем во вторник, 16 апреля, в 19:30.

Подопечные Владимира Федотова на днях провели очень непростой поединок в чемпионате против «Локомотива», в котором все шло к тому, что ЦСКА потерпит поражение. Он уступал 1:3 по ходу второго тайма, но в итоге «армейцы» сумели отыграть гандикап в два гола – 3:3.

Нелегко для клуба складывался первый поединок против «Балтики» в Калининграде, и это не должно удивлять, поскольку сейчас их соперник находится в очень приличной форме, особенно если учесть уровень его мастерства. В первом тайме у «красно-синих» имелось небольшое преимущество, и его оказалось достаточно для того, чтобы конвертировать его в гол. Счет на 39-й минуте открыл чилиец Виктор Давила. И больше цифры на табло не поменялись, чему вряд ли ЦСКА оказался расстроен – 1:0.

Коллектив Сергея Игнашевича не смог выполнить задачу-минимум по итогам домашней игры. В прошлом раунде «Балтика» на своем поле разошлась миром с «Локомотивом», а потом в серии пенальти в ответном поединке победила. Теперь же в Москве придется по итогам основного времени выигрывать, ничьей для прохода в финал пути РПЛ не хватит. При этом отметим, что во втором тайме ни у одной из сторон преимущества на поле не было, так что «балтийцы» могут побороться сегодня за победу.

Тем более, что приехала «Балтика» в столицу после феноменальной победы в чемпионате над «Ахматом» в Грозном со счетом 7:1! Главным героем того поединка стал бразилец Алекс Насименто Фернандес, оформивший хет-трик. Вопрос лишь в том, остались ли неизрасходованными патроны на столь важный матч, поскольку часто так бывает, что команда после сверх результативной игры не может показать в следующем поединке что-то дельное в атаке.

История встреч. 7 матчей из 12-ти выиграл ЦСКА, в то время как «Балтика» одержала всего одну победу. Еще в 4-х случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 13-6.

Прогноз на матч. С учетом того, что больше бронзы в чемпионате «армейцы», скорее всего, не выиграют, задача удержать Кубок России у себя – номер один для них. Поэтому как бы сегодня «Балтика» ни старалась сотворить сенсацию, но ей придется отправиться в сетку пути регионов. Ждем еще одной виктории ЦСКА с преимуществом в один-два гола.


Другие новости по теме:
  • Балтика – ЦСКАФутбол Россия. Кубок. Балтика – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Балтика – ЦСКА. Начало матча: 3 апреля 2024 в 18:15 по Москве. -
  • ЦСКА – БалтикаФутбол Россия. Премьер-Лига. ЦСКА – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА – Балтика. Начало матча: 30 сентября 2023 в 19:00 по
  • Зенит – БалтикаФутбол Россия. Кубок. Зенит – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Балтика. Начало матча: 3 октября 2023 в 17:15 по Москве. -
  • Зенит – БалтикаФутбол Россия. Премьер-Лига. Зенит – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Балтика. Начало матча: 7 апреля 2024 в 16:30 по Москве.
  • Ахмат – БалтикаФутбол Россия. Кубок. Ахмат – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Балтика. Начало матча: 10 августа 2023 в 20:00 по Москве. -
Комментарии